Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Выражаем нашу признательность всему коллективу филиала санатория «Дивноморское» ФГБУ СКК «Анапский» МО РФ. Отдыхали в санатории первый раз (с 12.11.25г. по 02.12.25г.) впечатления очень сильные. Замечательный санаторий: место великолепное сотрудники доброжелательные и внимательные. Везде чисто и аккуратно- молодцы все. Мы не ожидали такого качества медицинского обслуживания, начиная от заботливых медсестер до профессионально подготовленных докторов. Наш лечащий врач Кондратьева Надежда Аркадьевна внимательно и доброжелательно встретила нас и общалась с нами походу лечения (4 встречи). Наше лечение в санатории было качественным и разносторонним. Мы благодарим Кондратьеву Н.А. за профессионализм и культуру взаимодействия. Заслуживают благодарности медсестры:

-Козырева У.В.

-Ежова Л.П.

-массажистка Орехова А.А.

Спасибо всем сотрудникам санатория. С уважением  д. пед. н, профессор, п-к в отставке, преп. Военного у-та (г. Москва)Н.А. Давыдов и его жена Татьяна Александровна.

01.12.25г.