Большое спасибо Миле за уборку в номерах. За хороший прием нас в «Баргузине». Нам очень понравилось. Благодарим за все. Спасибо!
Полухины
Оренбург
28.05.26 г. по 08.06.26 г.
Хотим еще приехать
Большое спасибо Миле за уборку в номерах. За хороший прием нас в «Баргузине». Нам очень понравилось. Благодарим за все. Спасибо!
Полухины
Оренбург
28.05.26 г. по 08.06.26 г.
Хотим еще приехать