Отзыв

Это Алексей и Олег. Каждый день у них с утра до вечера (позднего) какие-то игры, соревнования, матчи со всеми категориями отдыхающих от мала до велика. И на всех нас у них есть время, внимание, участие. Очень добрые, чуткие, энергичные люди.

А еще при заезде нас встречают очень чуткие, доброжелательные администраторы: Залма Гаджиевна, Светлана Валентиновна, Наталья Юрьевна. Все спокойно объяснят, грамотно ответят на любой интересующий нас, отдыхающих, вопрос. Просим руководство «ДО» поощрить (лучше деньгами) всех указанных нами лиц.

Один «большой» минус — нет полочек для мыла и туалетных принадлежностей ни в ванной возле душа, ни в туалете возле раковины!!!