Отзыв

Выражаю искреннюю благодарность дому отдыха «Баргузин» за отличный отдых. Спасибо администрации, медсестрам, работникам столовой. И особенно хочется сказать спасибо Галине Федоровне за позитивный спортивный настрой и творческому коллективу Елене и Наталье!!! Хочется вернуться сюда еще раз! Спасибо!!!

23.05.2023г.

Корнеева Марина

г. Подольск

Отзыв

От всей души хочу поблагодарить отдел приема и размещения за радушный прием и оперативное разрешение возникающих проблем и вопросов. Большое спасибо!!! Так держать!!!

г. Рязань

Макаренко Т.А.

22.05.23г.

Отзыв

Огромное спасибо всему коллективу дома отдыха «Баргузин» за замечательный отдых, радушный прием, внимательное отношение.Особенно хочется поблагодарить Галину Федоровну за спортивный досуг . Елену и Наталью за художественное творчество.Хотелось бы вернуться сюда снова!

Марина Корнеева.

Подольск.

май 2023

#############################
Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

Отзыв

Выражаю большую благодарность и глубокую признательность личному составу отдела приема и размещения за теплый прием и качественное размещение, оперативное решение возникающих вопросов. Чуткое и внимательное отношение к просьбам и пожеланиям отдыхающих ДО «Баргузин». Спасибо за радушный прием

23.05.2023 г.

 Маренко Александр Алексеевич

г. Санкт-Петербург

Отзыв

От всей души хочется поблагодарить коллектив дома отдыха «Баргузин» за организацию отдыха!!! Желаю вам успехов и всяческого благополучия!!!

С уважением,

Вячеслав Безбородов

22.05.2023 г.

Отзыв

Выражаю большую благодарность и глубокую признательность инструктору по физической культуре, организатору спортивных мероприятий Земцовой Галине Федоровне, за профессиональный и индивидуальный подход к отдыхающим ДО «Баргузин», за проявление чуткости и внимания при проведении занятий.

Макаренко Тарас Анатольевич

г. Рязань

22.05.2023

Отзыв

Благодарность хочется выразить всему коллективу! Спасибо нашим поварам, что очень вкусно варят нам! Персонал очень приветливый! Особенно хочется отметить работу Земцовой Галины – с ней физкультура в удовольствие, ждала утра, для зарядки позитивом!

Организатору досуга Наталье Павловне большое спасибо за веселые дискотеки и интересные мастер-классы!

Обязательно приеду к вам еще!

г. Иркутск

Алексеева Ю.С.

Отзыв

Выражаю глубокую признательность и большую благодарность инструктору по физподготовке Земцовой Галине Федоровне, для нас, отдыхающих ДО «Баргузин» является примером тактичности, доброжелательности и профессионализма. Участие в утренней зарядке и спортивных мероприятиях приносит нам радость, бодрость духа, физическую закалку! Галина Федоровна очень внимательно относится к нашему здоровью, проявляет чуткость и индивидуальный подход. Спасибо за активный отдых.

Так держать.

22 мая 2023 г.

Маренко Александр Алексеевич

г. Санкт-Петербург

Отзыв

 

Хочется отметить инструктора по физической культуре Галину Федоровну Земцову! Такую жизнерадостную, энергичную, позитивную! Она с самого утра заряжает нас своим отличным настроением, проводя занятия на утренней физической зарядке. Разъясняет порядок работы (занятий на тренажерах), уделяя каждому внимание, при этом упражнения не повторяются, что делает «утреннюю зарядку» привлекательной. Организует спортивные соревновательные мероприятия, старается вовлечь как можно больше отдыхающих.

г. Бердск Новосибирская обл.

Хохлов Алексей

Отзыв

Хочется отметить работу спортивного инструктора Галины Федоровны Земцовой.  Ее профессионализм, организаторские способности, оптимизм и положительный настрой. С удовольствием ходим на утреннюю зарядку и участвуем в соревнованиях. И очень (!) рады знакомству с ней.

Спасибо Вам, Галина Федоровна!

Лариса Хохлова

20 мая 2023 год

г. Бердск, Новосибирская обл.

Отзыв

Были с женой в октябре, понравилось все, планируем отдохнуть летом 2023 года с внуками.
Маликовы
=============================

Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

31.10.2022

ОТЗЫВ

ПРЕВОСХОДНО !

Супруги Мурзовы О.Г. и В.М.
=============================

Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

26.10.2022

Отзыв

 

Мы, отдыхающие Коробейниковы, выражаем благодарность всем сотрудникам д/отдыха «Баргузин». Особую благодарность выражаем культмассовому работнику Наталье Павловне. Если б не она, мы просидели бы в номере. Очень понравились занятия с Оксаной Васильковой -Горшениной. Огромная благодарность ей. Работникам столовой за внимательное отношение к отдыхающим. Спасибо!!! До свидания!

Отзыв

 

В этот «Удивительный райский уголок» мы попали уже под закрытие сезона. Казалось люди устали все в ожидании отпусков – но нет, сначала прием администраторами, обслуживающим персоналом в столовой, организаторам досуга, горничной, медсестрами, хозяйственниками Денисом и Олегом и заканчивая охраной. Всем хочется сказать — Вы команда, и в этом Ваша сила – уютная атмосфера позволила нам расслабиться в это смутное и нелегкое время. Спасибо всем всем и вашему руководителю! Так держать!

P.S. забыла отметить работу библиотеки — на отлично! Удивительно интересное знакомство с игрой на Дарбуке, я мир начинаю воспринимать по-новому!!! Оказалась в нужном месте в нужный час – спасибо за мастер-класс! Спасибо за все доброе, что вы сеете вокруг себя. Пусть это добро обернется вам здоровьем!

г. Москва

Михайловы

Отзыв

Хочется от души поблагодарить коллектив ДО «Баргузин». Нам достался очень светлый и уютный номер корпус 6., комната 14. Хорошая обстановка, все необходимое, что нужно для комфортного отдыха. Благодарность горничной Ирине Владимировне за заботу. Была необходимость в ее помощи и очень быстро ее получили. Так же обращались в мед. пункт, тоже все очень грамотно и вежливо. Тоже проблема была решена очень быстро. Библиотека шикарная. Хвала ее составителю. Есть все, что может быть интересно на отдыхе, что хочется перечитать, а дома просто времени нет. Красивая, ухоженная территория. Ночью можно гулять с удовольствием. Подсветки, фонтанчики, лавочки. В столовой все очень чистенько и уютно. Есть с чем сравнить, поэтому скажу что довольно разнообразно, вкусно, всегда горячее. Отдельно хочу выделить супы. По-домашнему вкусно. Электрик Виктор Анатольевич очень душевный и хороший человек и специалист. С шуткой раз-два и опять решил проблему с перегоревшей лампочкой. Хорошо организованы экскурсии. Отдельное спасибо Людмиле Алексеевне, уникальная женщина. Умеет и организовать и поставить, когда надо, на место шальных туристов.

Примите нашу благодарность. Мы получили большое удовольствие от пребывания в Дивноморске. Недостатки наверное должны быть, но мы бы сказали, что они как-то остались незаметными.

Спасибо. Хорошо отдохнули. Пусть все останется как есть.

Семья Горбаченко Елена и Сергей

13.10.2022