Отзыв

 

 

Понравилось мероприятие, посвященное Дню учителя! Хорошо, что выступали не только ведущие, но и отдыхающие: читали стихи, была исполнена песня. Благодарю за хорошо подобранный репертуар (музыка, танцевальные композиции) диджея, очень хороший голос!!! Нравится, как проходят дискотеки в Д/отдыха «Баргузин». Весело, наполненно, содержательно!!!

г. Омск

Л. Н. Мальцева

Отзыв

 

Мы, семья Новиковых, подполковник Новиков Михаил Петрович, Новикова Любовь Ананьевна, Новикова Юлия Михайловна с 2017 г. отдыхаем в доме отдыха «Баргузин». Выражаем огромную благодарность руководству и администрации д. от. «Баргузин». Огромное спасибо Вам, Мурат Базарович за отдых. Мы остались довольны всем и Всеми работниками «Баргузина». Попкович Наталья Юрьевна, огромное Вам спасибо за теплый прием, за доброту, за улыбку, доброжелательность. Благодарны Вам, здоровья, успехов, добра и достатка в доме!!!

г. Хабаровск

Новиковы

Отзыв

 

Выражаем признательность сотрудникам, управлению д/о «Баргузин». Каждый на своем месте трудится с полной отдачей. Особое спасибо пищеблоку!!! – есть команда и есть слаженность. Полных корпусов! Детского смеха! Хороших погодных условий. Придет время, деньги и заживем.

Спасибо за Ваш труд, внимание и понимание.

Гвардии стар. пр-к Кривошеин А.Ю.

Галина Аркадьевна

Кировская обл. 

Отзыв

Отдыхали 5-й раз в «Баргузине»! Спасибо прекрасному коллективу, который встречает нас, как родных. Всегда внимательны, приветливы, заботливы! Особенно хочется поблагодарить Киселеву Светлану Валентиновну. Такое внимание и заботу участие в моей проблеме дорогого стоит. Низкий поклон и наилучшие пожелания ей!

С уважением, Ковтун Т. Л.

г. Рязань

Отзыв

Выражаем слова благодарности всему коллективу ДО «Баргузин»! Отдых, питание, мед. помощь, обслуживание спальных корпусов, культурный досуг, организация спортивных мероприятий на «5» с «+»! Отдыхали со 2.09. по 14.09.2021г.

Параничевы Владимир и Надежда.

#############################
Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

04.10.2021

Отзыв

 

Башкирия. Отдыхали впервые. Очень понравилось. Спасибо персоналу за организованность и чистоту в номерах. Всем здоровья. До свидания.

Кайбушевы

27.09.2021 г.

Отзыв

Отдыхаем в Доме отдыха «Баргузин» во 2-й раз. Номер понравился с ремонтом, чистый, своевременно производилась уборка помещений Викторией. Выражаем благодарность за чистоту и порядок.

Семья Волошиных

г. Москва

23.09.2021 г.

Отзыв

 

Отдыхали в д/о «Баргузин» 2-й раз в корпусе №4. Хотим выразить благодарность дежурной по корпусу Виктории за чистоту и отзывчивость.

С уважением семья Ворониных

Моск. обл.

23.09.2021 г.

Отзыв

 

 

Отдыхали в д/о «Баргузин» впервые. Очень довольны уютной обстановкой, внимательным отношением дежурной по корпусу №4 Виктории. Спасибо за чистоту и порядок! Также выражаем свою благодарность всему коллективу дома отдыха.

С уважением семья Гнедаш

г Волгоград

19.09.2021 г.

Отзыв

 

Отдыхаем в д/о Баргузин 2-й раз. Огромная благодарность персоналу за прекрасный отдых! Питание прекрасное!! Ухоженная территория, вежливый и приветливый персонал. Спасибо горничной Виктории за чистоту и уют в номере!!

С уважением семья Загороднюк

Приморский край

17.09.2021 г.

Отзыв

В доме отдыха «Баргузин» отдыхаю уже второй раз. Хочу выразить благодарность горничной Виктории за чистоту в номере и официантам в столовой. Спасибо за внимание и заботу всего обслуживающего персонала!

С ув. Гораш М. В.

17.09.2021 г.

г. Камышин, Волгоградская обл.

Отзыв

Отдыхали семьей с 17 августа 2021 года. Выражаем благодарность всему коллективу Дома отдыха «Баргузин», за радушие и внимание со стороны администрации. Благодарим сотрудников:
Дюбину Ирину Николаевну и Федотову Викторию администратора 4 корпуса, за внимание и решение всех возникающих вопросов во время нашего отдыха. Хорошо была организована работа с детьми: соревнования, конкурсы и просмотры мультфильмов !
Спасибо за отдых !
С Уважением семья Елисеевых, Новосибирск.
=============================

#######################
Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

22.09.2021

Отзыв

 

Мы, семья Шильдкравт Виктор Лейбович, Наталья Николаевна отдыхали в Д/О «Баргузин» с 10 по 21.09.2021 г. Благодарим сотрудников ДО за внимание, радушие. Начиная с администраторов, дворников, столовой. Очень хочется отметить работников столовой: еда вкусная, в столовой чисто, уютно, все доброжелательны. Особое спасибо официантке Ольге Владимировне Воеводиной. Всегда с теплыми словами, быстро обслуживает. Спасибо!

Отзыв

 

 От всей души благодарим весь коллектив за искренность, чуткое и душевное отношение. За вашу пунктуальность и доброту. Мы здесь второй раз и все осталось на высшем уровне.

Дай бог всем здоровья и успехов во всем.

С уважением семья Кифяк

Воскресенск Московская обл.

20.09.2021