Отзыв

Выражаем свою благодарность всему персоналу д/о «Баргузин» за отличный отдых. В столовой отлично, вкусно и сытно готовили. Обслуживание на отличном уровне (официант Нина), администратор зала Светлана добрая, приветливая, улыбчивая и очень заботливая! Дежурная по корп. 7 Марина – всегда приветливая, старательная, поддерживающая чистоту на должном уровне.

Спасибо Всем!

Охране, администрации, дворникам и всем-всем!

Семья Хвориловых г. Томск

01.09.2020

Отзыв

 

Комната №3-1-2

Огромное спасибо Наталье Михайловне от отдыхающих за отличное обслуживание, доброту, санитарную обработку, вобщем за все хорошее всего не перечесть. Еще раз огромное спасибо. Здоровья, счастья ВАМ Наталья.

Полковник запаса

Отзыв

Выражаем глубокую благодарность всем сотрудникам дома отдыха «Баргузин» за теплую атмосферу, теплый прием, вежливое отношение, вкусную пищу, приятный отдых. Всем здоровья, мира, добра. Будьте счастливы! Спасибо!!!

С уважением семья Красносельских

30.08.2020

Отзыв

 

Выражаем огромную благодарность за добросовестное отношение к своей работе сотруднице Марине, за поддержание чистоты, порядка, уюта, доброжелательность, вежливость. Спасибо за приятный отдых!

30.08.20

Семья Красносельских

Отзыв

Выражаем огромную благодарность за добросовестное отношение к своей работе сотруднице первого корпуса Марине, которая постоянно поддерживает уют и чистоту как в номерах, так и во всем корпусе. Марина доброжелательный и вежливый работник. Очень приветлива и всегда встречает с улыбкой. Приятно отдыхать при таком отношении персонала дома отдыха к отдыхающим. Спасибо!!!

п-к  в отставке Розевика Н.В.

29.08.2020

г. Иркутск

Отзыв

 

 

 

Большое спасибо и глубокая благодарность всему дому отдыха «Баргузин» Процветания!!! Особое спасибо нашей хозяйке горничной Леночке! Сил ей и терпения.

Г.П. Верховых Е.О.!

27.08.2020

Отзыв

Очень благодарны за чистоту и порядок в номере, доброжелательное отношение к отдыхающим. М-р запаса Шуроченков Е.Е.

 члены семьи: Шуроченкова Е.В.

Шуроченкова М.Е.

Шуроченкова В.Е.

Здоровья и удачи, успехов во всем.

27.08.2020

Отзыв

 

Мы очень благодарны администрации Дома отдыха за организацию и хороший прием. Все было хорошо: и размещение, и обслуживание, и питание, и взаимоотношения. Особую благодарность выражаем дежурной по корпусу Марине. Номер и здание постоянно и своевременно поддерживаются в чистоте. Спасибо! Если будет возможность хотели бы разместиться в следующем году в корпусе №7.

Семья А. Остапенко  

27.08.20

Отзыв

 

Выражаем глубокое признание за труд горничной 7 корпуса, за чистоту и порядок, поддерживаемый в корпусе и номерах проживания.

Своевременная обработка в соотв. с санитарными нормами в период пандемии. Регулярная работа бактерицидной лампы, все это в комплексе уменьшает риск заражения Covid– 19.

С уважением семья Гребенюк А.В.

26.08.20

Отзыв

Очень благодарны Елене за заботу, внимательное, доброжелательное отношение.

Уют и чистота в номерах, созданные ее руками оставляют желание приехать сюда снова. Здоровья, успехов и процветания.

С уважением,

И. Бугрова г. Богородск

Е. Ларина Нижегородская область

23.08.2020

Отзыв

 

Благодарим Елену за чуткое внимание к отдыхающим, за чистоту и порядок в номере и корпусе.

С уважением

п/п-к запаса (Илющенко)

м-р запаса Горкуша

20.08.2020

Отзыв

 

Я, отдыхающая Леонова Л.М. благодарю весь коллектив дома отдыха за четкое, строгое, правильное соблюдение санитарноэпидемического режима, в столь не спокойное время. Начиная с размещения в комфортные условия, дез. обработку пищеблока, все соблюдение норм. Поэтому отдыхалось спокойно, не беспокоясь о своем здоровье.

Низкий Вам всем поклон за Ваш ратный труд.

Спасибо!!!

24.08.2020 

Отзыв

 

Огромное спасибо горничной Оксане Петреченко! Всегда и своевременно убиралась в номере, очень чисто! Очень внимательная, вежливая и милая!

Семья Дегтевых

г. Новосибирск

Отзыв

 

Выражаем огромную благодарность за предоставленную возможность отдохнуть в этом необычном году. Спасибо Залме Гаджиевне за приветливую встречу, коллективу столовой за организацию питания, Наталье Павловне Рябовой за организацию культурного отдыха, вежливость, внимание лично ко мне всех, включая работников КПП.

Спасибо за все

Ветеран войны в Афганистане, полковник в отставке  Чернухо Михаил и его жена Галина

24 августа 2020г.