Благодарим за высокий уровень обслуживания Марину! Огромное ей спасибо от семьи Буга В.В. комн 4.
10.08.2020
Благодарим за высокий уровень обслуживания Марину! Огромное ей спасибо от семьи Буга В.В. комн 4.
10.08.2020
Я, майор запаса Ибадуллаев С. Р. отдыхали в доме отдыха «Баргузин» всей семьей (с женой, сыном 11 лет и дочерью 10 лет) в восьмой раз (с 03.08 по 14.08.2020 г.). Отдохнули прекрасно. Весь персонал д/о « Баргузин» очень отзывчивый, уважительный и дружелюбный. Особую благодарность хочется выразить зав. отд. приема и размещения Махониной Татьяне Владимировне, организатору культурных мероприятий Наталье Павловне, администратору столовой Светлане, горничной корпуса №7 Марине и дежурному администратору приемного отделения Залме Гаджиевне.
Спасибо Вам за тепло и уют.
С. Ибадуллаев
Отдыхали в доме отдыха «Баргузин» с 01.08.2020 по 12.08.2020. Получили массу положительных эмоций. Персонал весь приветлив и добродушен.
Хотим отметить положительные эмоции и заряд позитива получили на дискотеке проведенной Натальей Павловной. Понравился вечер песен под гитару. Питание отличное, в номере чисто. Огромное спасибо за отдых!
Корпус 1/7
Елена
Екатерина
11.08.2020
Спасибо! Все понравилось!
С уважением и благодарностью, семья Герасименко.
08.08.20
Выносим благодарность за внимательное, чуткое отношение к отдыхающим. Спасибо Вам, Марина. Вы настоящая хозяйка 1 корпуса.
С уважением, Ивановы
08.08.2020
Уважаемый Мурат Базарович! Большое спасибо Вам и Вашему коллективу за организацию отдыха выражают ВС. В сложных экономических условиях работники санатория приветливы, отзывчивы к своим обязанностям относятся с высшей степенью ответственности. Хотим отметить хозяйку 1 корпуса, Марину, работников приемного отделения, столовой, медпункта.
Здоровья Вам
С уважением г-л м-р Нахаев
г. Новосибирск
07.08.20 г.
Спасибо большое за хороший отдых. За ваше внимание, чистоту, питание. Особенно хочется отметить внимательность Марины- хорошая хозяйка в 1 корпусе!!!
Хотим внести свое предложение – доставка отдыхающих до моря и назад. Во многих санаториях и домах отдыха это предусмотрено — детям и людям в возрасте это необходимо.
С уважением семья Кравцовых
05.08.2020г.
Спасибо большое за хорошую организацию отдых в ДО «Баргузин». Выражаем признательность горничной Марине за чуткое и внимательное отношение к отдыхающим и ответственное отношение к своей работе.
Хотелось бы, чтобы руководство ДО обратило внимание к отдыхающим, прибывающим на отдых на своем транспорте, и наконец-то оборудовало стоянку для транспорта отдыхающих.
С уважением Рябцевы
04.08.20
Спасибо! Спасибо! За прекрасный отдых, хорошее настроение в вашем пансионате.
Особую признательность и благодарность Марине горничной. Очень хороший человек, добрый и отзывчивый. Корпус № 1 к 15
Спасибо, и еще раз спасибо
Овчинникова С.В.
Йошкар-Ола
01.08.2020 г.
Хотелось бы выразить особую благодарность и все самые теплые слова, которые можно посвятить этому человеку, волшебному доктору и настоящему специалисту Будниковой Валентине Филипповне. Очень мне помог ее метод озонотерапии. У меня астма много лет, постоянно сижу на ингаляторах, а после нескольких сеансов у меня случилось открытие! Я стала подниматься в горы без одышки, такого раньше не было!!! Потому очень ей благодарна и ее методу.
С уважением Казанова Е.В.
31.07.2020
Просим вынести огромную благодарность коллективу Д/О «Баргузин» за отличную работу, внимательность, помощь в решении вопросов, в результате чего- мы получили прекрасный отдых.
Желаем дальнейшего процветания, успехов, здоровья, отличного настроения.
С уважением семья Рыбальченко
05.08.2020
Отдыхали в «Баргузине» второй раз. Сервис, как всегда, на высоте. Ухоженная территория, приветливый и внимательный персонал. Большое спасибо за прекрасный отдых!
Семья Валуйских из г.Рязани
01.08.2020г.
Отдыхали с 21.07-01.08.2020г.
Выражаем огромную благодарность сотрудникам ДО «Баргузин». С первого дня, с приемного отделения и до последнего всех с радушием встретили и обеспечили отличное проведение отдыха, не встретили ни одной проблемы. Жили в 7 корпусе 10 номере — всегда чисто и уютно.
Огромное спасибо, было лучше, чем во всех других местах отдыха.
М. Микушин
01.08.2020
Спасибо за отдых!
Питание хорошее. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Особо благодарю персонал корпуса №7. Всегда чисто, аккуратно.
Всего вам самого наилучшего!
Хлопцев
31.07.2020
Дорогие мои коллеги!
Огромное Вам всем спасибо за теплоту и сердечность.
Очень хочется, чтобы моя благодарность для Вас вылилась в премиальные!
Замечательно отдохнули мы все!
С уважением М.Дробышевская,
Е.Литвиненко и Кирилл
31.07.2020