Отзыв

Я, майор запаса Ибадуллаев С. Р. отдыхали в доме отдыха «Баргузин» всей семьей (с женой, сыном 11 лет и дочерью 10 лет) в восьмой раз (с 03.08 по 14.08.2020 г.). Отдохнули прекрасно. Весь персонал д/о « Баргузин» очень отзывчивый, уважительный и дружелюбный. Особую благодарность хочется выразить зав. отд. приема и размещения Махониной Татьяне Владимировне, организатору культурных мероприятий Наталье Павловне, администратору столовой Светлане, горничной корпуса №7 Марине и дежурному администратору приемного отделения Залме Гаджиевне.

Спасибо Вам за тепло и уют.

С. Ибадуллаев

 

 

Отзыв

Отдыхали в доме отдыха «Баргузин» с 01.08.2020 по 12.08.2020. Получили массу положительных эмоций. Персонал весь приветлив и добродушен.

Хотим отметить положительные эмоции и заряд позитива получили на дискотеке проведенной Натальей Павловной. Понравился вечер песен под гитару. Питание отличное, в номере чисто. Огромное спасибо за отдых!

Корпус 1/7

Елена

Екатерина

11.08.2020 

Отзыв

 

Выносим благодарность за внимательное, чуткое отношение к отдыхающим. Спасибо Вам, Марина. Вы настоящая хозяйка 1 корпуса.

С уважением, Ивановы

08.08.2020

Отзыв

 

Уважаемый Мурат Базарович! Большое спасибо Вам и Вашему коллективу за организацию отдыха выражают ВС. В сложных экономических условиях работники санатория приветливы, отзывчивы к своим обязанностям относятся с высшей степенью ответственности. Хотим отметить хозяйку 1 корпуса, Марину, работников приемного отделения, столовой, медпункта.

Здоровья Вам

С уважением г-л м-р Нахаев

г. Новосибирск

07.08.20 г.

Отзыв

Спасибо большое за хороший отдых. За ваше внимание, чистоту, питание. Особенно хочется отметить внимательность Марины- хорошая хозяйка в 1 корпусе!!!

Хотим внести свое предложение – доставка отдыхающих до моря и назад. Во многих санаториях и домах отдыха это предусмотрено — детям и людям в возрасте это необходимо.

С уважением семья Кравцовых

05.08.2020г.

Отзыв

Спасибо большое за хорошую организацию отдых в ДО «Баргузин». Выражаем признательность горничной Марине за чуткое и внимательное отношение к отдыхающим и ответственное отношение к своей работе.

Хотелось бы, чтобы руководство ДО обратило внимание к отдыхающим, прибывающим на отдых на своем транспорте, и наконец-то оборудовало стоянку для транспорта отдыхающих.

С уважением Рябцевы

04.08.20

Отзыв

Спасибо! Спасибо! За прекрасный отдых, хорошее настроение в вашем пансионате.

Особую признательность и благодарность Марине горничной. Очень хороший человек, добрый и отзывчивый. Корпус № 1 к 15

Спасибо, и еще раз спасибо

Овчинникова С.В.

Йошкар-Ола

01.08.2020 г.

Отзыв

Хотелось бы выразить особую благодарность и все самые теплые слова, которые можно посвятить этому человеку, волшебному доктору и настоящему специалисту Будниковой Валентине Филипповне. Очень мне помог ее метод озонотерапии. У меня астма много лет, постоянно сижу на ингаляторах,  а после нескольких сеансов у меня случилось открытие! Я стала подниматься в горы без одышки, такого раньше не было!!! Потому очень ей благодарна и ее методу.

С уважением Казанова Е.В.

31.07.2020

Отзыв

 

Просим вынести огромную благодарность коллективу Д/О «Баргузин» за отличную работу, внимательность, помощь в решении вопросов, в результате чего- мы получили прекрасный отдых.

Желаем дальнейшего процветания, успехов, здоровья, отличного настроения.

С уважением семья Рыбальченко

05.08.2020

Отзыв

 

Отдыхали в «Баргузине» второй раз. Сервис, как всегда, на высоте. Ухоженная территория, приветливый и внимательный персонал. Большое спасибо за прекрасный отдых!

Семья Валуйских из г.Рязани

01.08.2020г.

Отзыв

Отдыхали с 21.07-01.08.2020г.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам ДО «Баргузин». С первого дня, с приемного отделения и до последнего  всех с радушием встретили и обеспечили отличное проведение отдыха, не встретили ни одной проблемы. Жили в 7 корпусе 10 номере — всегда чисто и уютно.

Огромное спасибо, было лучше, чем во всех других местах отдыха.

М. Микушин

01.08.2020

Отзыв

 

Спасибо за отдых!

Питание хорошее. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Особо благодарю персонал корпуса №7. Всегда чисто, аккуратно.

Всего вам самого наилучшего!

Хлопцев

31.07.2020

Отзыв

Дорогие мои коллеги!

Огромное Вам всем спасибо за теплоту и сердечность.

Очень хочется, чтобы моя благодарность для Вас вылилась в премиальные!

Замечательно отдохнули мы все!

С уважением М.Дробышевская,

Е.Литвиненко и Кирилл

31.07.2020