Отзыв

 

Отдыхали в д/о «Баргузин» с 10.06 по 21.06.19 г. Все отлично. К Черному морю добавилось море позитива от «Баргузина». Отдельное спасибо дежурной по корпусу №1 Шевчук Ж.В.

Маргарита, Юрий

Самара

21.06.2019г.

Отзыв

 

Отдыхали впервые в доме отдыха МО «Баргузин» с 15.06 по 26.06.19 г. Выражаем искреннюю благодарность отделу распределения и приема за чуткое, внимательное, грамотное и тактичное выполнение своих обязанностей. Отмечаем высокий уровень профессионализма и отличные человеческие качества всего персонала Дома отдыха. Отмечаем тактичное, профессиональное и  доброжелательное выполнение обязанностей сотрудников службы охраны. Большое спасибо за качественное, вкусное приготовление пищи и доброе отношение официантов.

Потаков Виктор Михайлович

Отзыв

Вера Свахина! Молодец! Доброжелательная, улыбчивая, выполняющая свои обязанности! Спасибо большое за внимание к нам, отдыхающим. С удовольствием приедем сюда и не раз! До встречи.

Малофеевы

Пенза

18 июня 2019 г.

Отзыв

 

До сегодняшнего дня не имел возможности иметь более лучшего обслуживания, чем смогла обеспечить при своей заботе о пожилом, но очень привлекательном отдыхающем и его семьи, дежурная по этажу Вера Ивановна Свахина. Побольше бы таких заботливых работников в вашем доме отдыха.

Приеду еще раз именно в ваш дом отдыха. Прошу обеспечить номером в июле 2020 года.

15 июня 2019 года

Отзыв

 

Отдыхали с 11 по 22.06.2019г. Очень признательны нашей хозяйке корпуса 7 Мизиной Ольге Васильевне. Благодаря ее заботе, внимательности к просьбам чувствовали себя как в гостях у близких и сердечных людей. Выпишите ей премию и повысьте оклад – она это заслужила!

Пинаев Сергей Мих-ч

Отзыв

Находились на отдыхе в ДО «Баргузин» в период с 10.06 по 21.06.2019г. Уезжаем с чувством огромной благодарности к руководству и трудовому коллективу дома отдыха. Отдыхаем здесь второй раз (первый раз были здесь 7 лет тому назад) и видим, что произошли значительные перемены к лучшему в содержании материальной базы и в качестве предоставления услуг отдыхающим. В первую очередь это заметно по отношению персонала: высокая культура, вежливость, предупредительность, забота и другие проявления уважения к нам, ветеранам военной службы и членам наших семей ощущаются буквально на каждом шагу. В столовой питание сбалансированное, в изобилии фрукты и молочные продукты, выпечка. Официанты приветливые, санитарное состояние отличное.

Отдельно хотим поблагодарить сотрудников медпункта и, в частности, врача Сафарову О.Ю.

Также благодарим сестру-хозяйку 4-го корпуса Билык А.А.

Всего Вам доброго!

Будем рады еще неоднократно побывать у Вас в гостях!

Подполковник в отставке Боглевский Сергей Иванович

 

Отзыв

 

Выражаем благодарность горничной корп. 7-1-2 Мизиной Ольге Васильевне за обслуживание номера, чистоту, доброжелательное отношение.

С уважением, Логвинович Т. Н.

18.07.2019 г.

Отзыв

 

 

Большая благодарность работникам Дома отдыха за приятный отдых. Отдельное спасибо Мизиной Ольге Васильевне за доброжелательное отношение, оперативное решение просьб, вопросов и просто чуткое отношение.

Благодаря Ольге Васильевне мы были избавлены от лишних хлопот и наш отдых прошел комфортно. Спасибо большое, Ольга Васильевна.

Проценко Т.С.

16.06.2019 г.

Отзыв

Спасибо всем работникам д/о «Баргузин» за внимание и чуткое отношение к нам, отдыхающим. Особую благодарность хотим выразить дежурной по корпусу №7 Мизиной Ольге Васильевне за выполнение своих обязанностей и доброжелательность.

г. Дзержинск

16.06.2019г.

Отзыв

 

Выражаем огромную благодарность сотрудникам Дома отдыха «Баргузин» за доброжелательное внимательное отношение всего персонала. Очень вкусная и качественная пища, великолепное обслуживание, хорошо организованный досуг благоприятствует оздоровлению.

Процветания, успехов, хороших гостей, здоровья и всего самого доброго.

С уважением Ляпины Е.А. и С.В.

15.06.2019 г.

Отзыв

 

Выражаю благодарность за организацию вечера встречи с отдыхающими. Поэтический вечер организован замечательно. Особо отмечаю работу Натальи Павловны по проведению этого мероприятия.

С уважением к руководству дома отдыха, писатель, поэт-баснеписец, художник, майор в запасе Пашанин Юрий Анатольевич

14 июня 2019г.

Отзыв

Выражаем глубокую благодарность и удовлетворение в период проведения отдыха с 03.06.2019 г по 14.06.2019 г. Особую благодарность службе администрирования и обеспечение безопасности. Руководством администрации и техническим персоналом уделяется большое внимание времени досуга и отдыха.

Желаем ДО «Баргузин» приятных гостей и успехов в нелегкой работе.

С уважением, семья Ивуковых

14.06.2019 г.

Отзыв

Выражаем большую благодарность всем сотрудникам «Баргузин» за обеспечение нашего замечательного отдыха. Все очень понравилось! И отдельная благодарность горничной Светлане за регулярную чистоту и порядок в номере!

семья Логовичевых

С удовольствием приедем еще раз! И будем вас рекомендовать! Кормят очень вкусно!

13.06.2019 г.

Отзыв

 

Отдохнул прекрасно. Со стороны обслуживающего персонала мы встретили заботу и хорошее исполнение своих обязанностей, особенно хотелось бы выделить Светлану. При возможности постараюсь приехать сюда еще раз.

Зайцев

13.06.2019 г