Отзыв

Отдыхаю в Д.О. «Баргузин» в первый раз и очень понравилось. Питание нормальное, в комнатах чистота и порядок.

Особую благодарность Ольге Васильевне за приветливость и отзывчивость.

В.Ю. Никишев

Подмосковье

28.06.2018

Отзыв

Отдыхали в номере 4 корпус №7. Все было замечательно. Особую благодарность просим отблагодарить Мизину Ольгу Васильевну. Всегда очень вежливая, тактичная и с пониманием относится к отдыхающим.

Большое спасибо за отдых.

С уважением:

Анисимов Эдуард Григорьевич,

Никулин Николай Валентинович,

Федюнин Алексей Николаевич

27.06.2018

Отзыв

Отдыхали впервые в доме отдыха «Баргузин», остались довольны, все понравилось. Выражаем особую благодарность Ольге Васильевне за ее труд, приветливость и отзывчивость.

С благодарностью семья Костюк

г Комсомольск-на-Амуре

28.06.2018

Отзыв

Выражаю благодарность организатору культурно-массовой работы Наталье Павловне Рябовой за профессионализм, творческий подход и интересную организацию досуга как с детьми, так и со взрослыми. Особенно понравились дискотеки-танцы для взрослых под живую музыку с хорошими исполнителями различных музыкальных произведений: ретро и современный репертуар.

Радуют уютные аллеи с фонтанами и дорожками. Нельзя не обратить внимание на хорошее оформление фасадов зданий.

Большое спасибо директору санатория за хорошо организационную работу. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь.

Успехов и удачи вам во всем.

С благодарностью Булавина С.М.

28.06.2018г.

Отзыв

Прошу объявить благодарность дежурной по корпусу №1 Шевчук Жанне Владимировне за чуткость и профессионализм при исполнении своих профессиональных обязанностей.

Рытиков Ю.В.

г. Санкт-Петербург

28.06.2018

Отзыв

Добрый день! Хочу выразить благодарность за прекрасный отдых. Все понравилось, особенно люди которые там работают! Наталье Павловне — за прекрасную работу с детьми. Горничной второго корпуса Елене — за доброту и официантам за чуткость!
03.07.2018г.

 

Отзыв

Выражаем благодарность коллективу Дома отдыха «Баргузин» за гостеприимство, чистоту и внимание к отдыхающим. Особая благодарность за чуткость и доброту горничной Елене Васильевне Смолиной за чистоту и порядок! Огромное спасибо!!!

С уважением семья Гребенщиковых

 г. Омск

27.06.2018

 

Отзыв

Выражаем огромную благодарность руководству и обслуживающему персоналу д.о. «Баргузин». Особая благодарность горничной корпуса №6 Анне Николаевне Кубузовой за чистоту и порядок, как в номере, так и во всем здании.

С уважением семья Хохановых

г Сосновый Бор Ленинградской области

26.06.2018

Отзыв

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам дома отдыха «Баргузин», управлению, деж. администраторам которые нас встречали, провожали, за грамотную организацию нашего отдыха всем. Желаем Вам всем здоровья, благополучия, удачи, хорошего настроения.

О нашем отдыхе у нас очень хорошие впечатления. Хочется жить здорово и радоваться. Спасибо Вам.

Отдыхающие Кочкика В.И., Хоботилина Н.М.

25.06.2018

Отзыв

Спасибо большое большому, доброму и слаженному коллективу ДО «Баргузин» за очень хороший отдых. Особую признательность за чуткость и доброту хочу выразить нашей горничной Елене и конечно же Махониной Татьяне Владимировне. Одним словом-профессионалы.

 Семья Потапенко /В.В., Алла, Илья/

23.06.2018

Отзыв

Большое спасибо сотрудникам и управлению ДО «Баргузин» за отлично организованный отдых и досуг отдыхающих.

Питание сбалансированное, сотрудники приветливые, никаких конфликтов не возникало. Отдельно хочется отметить организацию досуга взрослых и детей. Мы поприсутствовали на открытии сезона, все очень здорово и красиво. На детских праздниках детям было очень интересно и весело. Наши дети даже поучавствовали в спектакле. Сын-подросток с удовольствием учавствовал и танцевал на дискотеке. Благодаря мероприятиям дети нашли новых друзей.

О ДО «Баргузин» остаются только приятные воспоминания, и мы надеемся вернуться сюда еще.

Новоженина Надежда Викторовна

г Волгоград

22.06.2018

Отзыв

Отдыхала с сыном с 10 по 21 июня 2018г. Очень все понравилось. Всегда чисто. Ольга Васильевна очень приветливая. Всегда помогает, можно к ней обратиться с любой просьбой. Очень квалифицированный персонал! Спасибо огромное за отдых!!!

Елдышова И.В.

 И еще хочу добавить благодарность работникам столовой. Питание разнообразное, обслуживание быстрое. Особая благодарность Ларисе за отзывчивость.

21.06.2018

Отзыв

Я и жена отдыхаю здесь восьмой раз. В корпусе №7- третий раз и очень нам нравится чистота и порядок, который создает нам Ольга Васильевна. Она всегда очень приветлива и улыбчива, побольше таких работников в ДО «Баргузин». В «Баргузине» все прекрасно.

С уважением семья Силюта, подполковника в запасе

20.06.18

 

Отзыв

Семья Васильевых: Анатолий и Валентина. Приятно удивлены хорошим обслуживанием. Чистота, порядок, уют. Уважительное отношение к отдыхающим. Большое спасибо Ольге Васильевне за ее ратный труд и сердечное отношение к людям. Будет возможность — еще раз приедим.

С уважением и благодарностью Васильевы

Подмосковье

20.06.18