Отзыв

Выражаем искреннюю благодарность дежурной по корпусу Шевчук Жанне Владимировне за ее ответственное отношение к своим служебным обязанностям. Улыбчивая, ласковая женщина. Всегда везде чисто, в бытовом отношении никаких проблем. Ее добросовестное отношение к работе – большой вклад в наш хороший отдых.

Смирнов В.А.

Смирнова Г.В.

14.06.2017

Отзыв

Большое спасибо, отдохнули от души. Благодарность всему коллективу до «Баргузин», особенно Ольге Васильевне Мизиной за отзывчивость, внимательность, доброту, чистоту и порядок.

Атикова и Королева г. Пенза

14.06.2017

Отзыв

Отдых в «Баргузине» как в раю. Огромная благодарность за этот рай всему коллективу д/о. Теплый прием, вкусная пища, уважительное отношение и обслуживание сделали отдых незабываемым. Особая благодарность Мизиной Ольге Васильевне, приветливая, заботливая, отзывчивая, добрый и отзывчивый человек. Ольга дай вам бог здоровья и добра на долгие годы, благодаря таким людям как вы мир становится светлым, а отдых приятным.

Семья Салаватовых

г. Воронеж

12.06.2017

Отзыв

Выражаем свою благодарность нашей дежурной очаровательной Жанне Владимировне.

С ней очень комфортно и уютно. Все блестит чистотой, чувствовали себя как дома!!!

Наша дежурная самая лучшая!

Спасибо большое за все! Просим администрацию обратить внимание на самого лучшего работника ДО «Баргузин» и поощрить!

С уважением, семья Крючковых Л.А., В.Н.

г. Владивосток

12.06.2017

Отзыв

Огромное спасибо всему персоналу ДО «Баргузин» за отличное качество организации отдыха в вашем учреждении. Хотелось бы отметить и ходатайствовать перед руководством ДО о поощрении дежурной по корпусу Жанны Владимировны Шевчук. В комнате всегда чисто, она трудолюбивая и всегда доброжелательна.

ФВА РВСН г. Серпухов

К. Морозов

12.06.2017

Отзыв

Дорогой «Баргузин»!!!

Благодарим за отличный отдых, сколько положительных эмоций и тепла получили. Отдельное спасибо за прием и благодарность тем, кто еще с осени 2016 г. занимался нами на 2017 г., и мы ждем весны и лета, чтобы вновь прибыть. А как это важно: мы обратились с просьбой и нам пошли на встречу. Благодарим всех, кто нас тут окружал, создавал уют и чистоту. Вот нашу горничную, которая всегда содержала наш номер № 4 корпус № 8 в чистоте и порядке – Оксану.

С уважением семья Дударчик

г. Калининград

08.06.2017

Отзыв

Выражаем благодарность дежурной по корпусу Жанне Владимировне за добросовестный труд, чуткое и внимательное отношение к отдыхающим.

Просим поощрить Жанну Владимировну денежной премией.

С ув. семья Иващенко

г. Владикавказ

07.06.2017

Отзыв

 

Говорим большое спасибо и выражаем благодарность всему персоналу д/о «Баргузин». Особое спасибо служащей РА Мизиной Ольге Васильевне за отличную работу, за приветливость и доброжелательность. Просим отметить ее работу поощрением и денежным вознаграждением.

Бухтоярова Т.В. и Архипов Д.В.

07.06.2017

Отзыв

Отлично отдохнули в д/о «Баргузин» в мае – июне 2017г. Погода не баловала теплом, но теплое, отзывчивое, по-домашнему, обслуживание восполняло всякие минусы погоды. Заселили в чистую, уютную комнату, когда было особо сыро и прохладно, подключили отопление на несколько дней (за что огромная благодарность). Особую благодарность хочется выразить начальнику отдела размещения Татьяне Владимировне, она отзывалась с душой и пониманием ко всем нашим просьбам. За чистоту и своевременную уборку благодарим горничную корпуса № 8 – Оксану.

Спасибо руководству за грамотный подбор кадров и отличный отдых для нас.

С ув. Чернявский Ю.А., Чернявская О.И.

Амурская обл., г. Циолковский

05.06.2017

Отзыв

Выражаем огромную благодарность нашей Жанне Владимировне! Очень трудолюбивая, хозяйственная, ответственная и очень приветливая. Она умеет создать домашнюю атмосферу, всегда поможет, посоветует  — настоящая хозяюшка! Приятно с ней и общаться и на любую просьбу готова откликнуться.

Спасибо огромное!!!

Просим администрацию обратить внимание и поощрять таких сотрудников.

С уважением п/полковник медиц. службы в отставке Букач Влад. Иван., Букач Нина Ник.

г. Н. Новгород

04.06.2017

Отзыв

Хотим сказать большое спасибо персоналу д/о Баргузин и особенно Ольге Васильевне Мизиной за отличную работу. Всегда все приветливы и доброжелательны, все очень хорошо убрано.

Семья Ветошкиных Пензенская обл.

04.06.2017

Отзыв

Выражаем глубокую благодарность всему персоналу д/о «Баргузин».

Желаем дальнейшего процветания вашей здравницы.

Выражаем пожелание, чтоб до моря курсировала маршрутка.

С уважением Наумчик Н.И.

03.06.2017