Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Хочу поблагодарить врача-эндокринолога Шахатуни С.В. и санитарку 1 корпуса Васитину Людмилу за чуткое, доброе отношение к своим обязанностям. Просьба, за работу дайте премию, которую они обе заслуживают в это нелегкое время.

Военный госпиталь г. Смоленск

Е. Беляцкая

19.09.2025 г.