Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Выражаю искреннюю благодарность коллективу санатория за внимательное и чуткое отношение к нам. Особенно хочется отметить зав. отд. Лидию Алексеевну Лебединскую. Ее профессиональное чутье, внимание и заботу. Она внимательно рассмотрела наши анализы и подобрала лечение. Бросается в глаза прежде всего четкая работа всего персонала (лечебного корпуса, столовой и др. под-й.) без спешки, суеты и все вовремя и качественно. Хорошо работают массажисты Поздняков Игорь и Анна. После их процедур стало значительно лучше. Огромное спасибо!!! Желаем коллективу санатория так держать и дальнейших успехов.

Ключников И. г-л в /о и Граматкина Н.П.

г. Москва

23.11.25г.