Спасибо всем! Начиная с отдела приема, столовой (Светлана выше всех похвал!) Всем дежурным за каждодневную уборку, а также уборщиц территории, бдительной службе режима, и конечно же Олегу – спортивный сектор за организацию нашего активного спортивного отдыха!
Семья Андриенко
Спб
07.06.26 г.
