Выражаем большую благодарность за гостеприимство. Персонал вежливый и гостеприимный. Номера ухоженные, регулярная убираются. Готовят вкусно, голодными не остались. Благодарим за качественную работу досуговых мероприятий. Особенно благодарю инструкторов по спорту Олега и Алексея за работу.
г. Артемовский
