Отзыв

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

 

Отдыхали в д/о «Баргузин» с 19 – 30 мая 2026 году. Остались только положительные эмоции. Большая благодарность всему коллективу д/о. Особенно хочется поблагодарить Рябову Наталью Павловну, которая обеспечивала нам культурно-развлекательную жизнь! Всегда отзывчива, улыбчива, дарящая только позитив. Т. к. она является мастером своего дела, то и взрослые и детские программы всегда были продуманны и насыщены.

Большое вам спасибо. Здоровья и благополучия всем службам!

30.05.26 г.

Моск. обл.

г. Москва