Хочется сказать «спасибо» спорт-инструктору Ольге, каждый день ходили на утреннюю зарядку. Ольга заряжала бодростью, энергией, здоровьем.
Наталья Павловна, Вам спасибо за интересную встречу с профессором медицины Люшковым Н.Н. и за организацию дискотек в д/отдыха.
Женщины в столовой – все молодцы.
Лариса Хохлова
10.06.2026 г.
г. Бердск, Новосиб. обл.
