Выражаем сердечную благодарность спортивным организаторам Алексею и Олегу за их добросовестный труд по проведению соревнований по бильярду, дартсу, нардам, волейболу и баскетболу. Детям скучать некогда, а старшему поколению есть возможность поднять тонус организма. Молодцы! Так держать!
Также хочется отметить высокий уровень и чистоты в Д/О, и уборки в корпусе и очень вкусное и разнообразное приготовление пищи. Очень хочется приехать еще не раз к Вам!
Руководству респект!!!
г. Н. Новгород
С уважением, семья Беспаловых
