Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам д/о «Баргузин» за прекрасный отдых! Все очень вежливы и доброжелательны к отдыхающим. Питание организовано прекрасно, официантки обслуживают быстро и вся еда очень вкусная.
Особая благодарность директору клуба Наталье за хорошую организацию нашего досуга. Все ее мероприятия и для детей, и для взрослых – на высоте, оставляют приятное впечатление. Спасибо за все тебе, дорогой «Баргузин»! Отдыхали здесь 4-й раз, и есть желание сюда вернутся.
Отдыхали с 5 по 16 июня 2026 г.
Семья Тарабриных Людмила и Валерий
г. Череповец
