Отзыв

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам д/о «Баргузин» за прекрасный отдых! Все очень вежливы и доброжелательны к отдыхающим. Питание организовано прекрасно, официантки обслуживают быстро и вся еда очень вкусная.

Особая благодарность директору клуба Наталье за хорошую организацию нашего досуга. Все ее мероприятия и для детей, и для взрослых – на высоте, оставляют приятное впечатление. Спасибо за все тебе, дорогой «Баргузин»! Отдыхали здесь 4-й раз, и есть желание сюда вернутся.

Отдыхали с 5 по 16 июня 2026 г.

Семья Тарабриных Людмила и Валерий

 г. Череповец