Приехали в д/о «Баргузин» первый раз. Мы из Крыма. Приятно удивила доброжелательная обстановка, чистая, ухоженная территория, вежливый персонал. Все у вас продумано до мелочей! Хочется особо отметить организацию досуга: это Алексей в бильярдном клубе (а это и теннис, и нарды, и шахматы, шашки, дартс) и тренер Ольга, проводящая физзарядку и спортивные мероприятия. Вежливые, отзывчивые, умеющие заинтересовать. К ним хочется приходить проводить досуг и просто общаться. Отдельное спасибо повару Евгению за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Приготовлены совсем по – домашнему, с душой. Организатор Наталья Павловна – мастер своего дела. Спасибо вам за прекрасно организованный отдых! Все вы прекрасные люди! Мы хотим приезжать к вам еще!
С ув. Крымчане – Надежда и Елена.
22.06.2026 г.
