Отзыв

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Приехали в д/о «Баргузин» первый раз. Мы из Крыма. Приятно удивила доброжелательная обстановка, чистая, ухоженная территория, вежливый персонал. Все у вас продумано до мелочей! Хочется особо отметить организацию досуга: это Алексей в бильярдном клубе (а это и теннис, и нарды, и шахматы, шашки, дартс) и тренер Ольга, проводящая физзарядку и спортивные мероприятия. Вежливые, отзывчивые, умеющие заинтересовать. К ним хочется приходить проводить досуг и просто общаться. Отдельное спасибо повару Евгению за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Приготовлены совсем по – домашнему, с душой. Организатор Наталья Павловна – мастер своего дела. Спасибо вам за прекрасно организованный отдых! Все вы прекрасные люди! Мы хотим приезжать к вам еще!

С ув. Крымчане – Надежда и Елена.

22.06.2026 г.