Благодарю за теплый прием. Все отлично организовано. Спасибо!!!
С уважением, гв. п/п-к зап А. Ткачев
г. Камышин
Благодарю за теплый прием. Все отлично организовано. Спасибо!!!
С уважением, гв. п/п-к зап А. Ткачев
г. Камышин
Огромное спасибо за хороший отдых! Очень внимательный и отзывчивый персонал. Успехов вам в дальнейшей работе, счастья, здоровья.
Хабаровск
Рыбальченко
Огромное спасибо всем сотрудникам ДО «Баргузин» за отдых! Утренняя зарядка – супер!
г. Санкт-Петербург
Иванова
Буду краток. Была проблема с водой, обратился за помощью. Решили быстро и качественно. Огромное спасибо за помощь, заботу, внимание и чуткость. Хорошие люди, добрые и отзывчивые. Обязательно по окончанию отдыха повторю свои слова на сайте дом отдыха Баргузин.
г.Краснодар
Мамедов А. П.
Уважаемые сотрудники дома отдыха «Баргузин» огромное вам спасибо за гостеприимство, внимательность, доброту, отзывчивость.
Особенно хочется отметить профессионализм сотрудниц приемного отделения, которые всегда рады посетителям – отдыхающим. Их работу мы оцениваем на отлично.
г. Улан-Удэ
Уткины
Огромная благодарность персоналу базы отдыха, в столовой очень вкусно, быстрое обслуживание, в номере постоянная чистота.
СПАСИБО!!!
18.07.22
Александров О. Н.
Благодарю Ваш коллектив за высокий профессионализм, чуткость и внимание к отдыхающим. За долгие годы службы есть с чем сравнить: такое питание можно лишь встретить в хорошей кают-компании либо в летной столовой – отлично и качественно готовят Ваши мастера.
Но, главное богатство Вашего ДО – это Ваши сотрудники! Спасибо Вам всем! Крепкого здоровья и процветания Вашему Дому отдыха. Да, и повышения зарплаты!
С уважением, п-к юст. Нелюбин В. А.
г. Москва
Огромное!!! спасибо за организацию и проведение отдыха!!! Все шикарно – питание, уборка (отдельное спасибо Марине), движение на море (набрал 4,5 кг). Все отлично, развиваться! МО РФ вложить денежные средства для развития этого чудесного места.
Спасибо
п/к запаса В. Фролов
Хотим выразить благодарность всем сотрудникам «Баргузин». Очень благодарны отделу приема и размещения, девочки очень внимательны, вежливы. Большое спасибо за проведение спортивных и культурно-массовых мер-ий. Мы отдыхали с детьми, они остались в восторге от проведения спортивных соревнований конкурса «папа, мама, я – спортивная семья»!
Также выражаем благодарность кухонным работникам, персонал вежлив и внимателен, еда всегда свежая и вкусная. Надеемся приехать к вам еще раз.
С ув. семья Масловых
11.07.2022 г.
Семья Новиковых. Выражаем благодарность Мурату Базаровичу за активное участие в жизни дома отдыха, были приятны удивлены личным присутствием директора на празднике 8 июля Мама, папа, я – спортивная семья, спасибо Вам, Мурат Базарович, за неравнодушие к нашему отдыху. Также хотим выразить благодарность всей команде «Баргузин» – Олегу Алексеевичу, Наталье Павловне и всем остальным, причастным к нашему отдыху.
Отличные веселые праздники и дискотеки, отличные спортивные соревнования, собрали букет из грамот и сувениров и счастливые уезжаем домой. Каждый член Вашей команды от хозяйки корпуса до официанта приветливы и дружелюбны. На вашей кухне вкусно, а нам есть с чем сравнивать. Нам было у вас очень хорошо, спокойно, душевно и активно. Спасибо «Баргузин». Всегда говорю «Рыба гниет с головы». В Баргузине она не гниет. На наших глазах создавался шедевр «Русалка и кот ученый! Дети были в восторге. Приехали к вам гостями, уезжаем вашими друзьями и обязательно еще вернемся.
С уважением, семья Новиковых
Большое спасибо всем сотрудникам ДО «Баргузин» питание отличное, все услуги (спортивные, библиотека) и особая благодарность Галине Федоровне за утреннюю зарядку – это заряд на весь день. Приезжали и будем приезжать только в Вам!!!
Синявский А. И. с супругой
г. Владимир
Выражаем глубокую благодарность всему персоналу ВДО «Баргузин», за хорошую работу и профессионализм в своем деле!
Особенно хочу выделить дежурную по корпусу №2 Ольгу за отличное содержание помещений и созданный уют во время нашего пребывания.
Семья Никульченковых
г. СПб
Благодарим коллектив ДО «Баргузин» за все доброе, человеческое, от души! Здоровья! Счастья! Радостей! Любви! Достатка! Доброты! Прошу руководителя ДО «Баргузин» поощрить коллектив материально!
Семья Трускаловых
Новосибирск
Мы отдыхаем уже 6й раз в ДО «Баргузин», нам очень здесь нравится. Благодарны руководителю ДО «Баргузин» Эмадинову М. Б. за грамотную организацию, профессионализм. Приятно все: начиная с приема и размещения отдыхающих, столовой, питания, прекрасная утренняя зарядка, которую проводил Алексей, чётко и качественно давая рекомендации, как вести себя на море, они очень нужны. Зарядка с детьми у Галины увлекательна и очень правильная. Большое спасибо за чистоту и порядок дежурной по корпусу, всегда внимательна и дружелюбна. Благодарим всех сотрудников, здоровья, благополучия Вам! Сохраняйте свое человеческое отношение к людям. Низкий Вам поклон.
С уважением
Хоботилина Н. М.
Кочкина В. И.
г. Харабали, Астрах. обл.
30.06.22 г.
Спасибо всем сотрудникам ДО «Баргузин» во главе с Муратом Базаровичем за гостеприимство. За быстрое размещение, за утренние зарядки, за организованный досуг взрослых и детей. Отдельное спасибо поварам «за то, что вкусно варят нам». Всем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и терпения ко всем нам отдыхающим.
Потакова Т. В.