Выражаем огромную благодарность Марине за чистоту, доброе и заботливое отношение к нам. Надеемся на следующий год также прекрасно отдохнуть у вас.
Ягремцевы
16.09.20г.
Выражаем огромную благодарность Марине за чистоту, доброе и заботливое отношение к нам. Надеемся на следующий год также прекрасно отдохнуть у вас.
Ягремцевы
16.09.20г.
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам приемного отделения за тактичность, доброту, душевность.
Особая благодарность администратору Кузнецовой Татьяне Анатольевне. Огромное человеческое спасибо. Низкий Вам поклон.
С уважением, Купырев Н.А.
16 сентября 2020г.
Выражаем огромную благодарность горничной Марине и всему коллективу Д.О. «Баргузин» Большущее Вам всем спасибо. Нам очень понравилось, планируем в будущем приехать к Вам. Семья Вшивцевых
15.09.20г.
Искренняя благодарность всему персоналу д/о Баргузин. Отдыхали вдвоем с 03. 09.2020 по 14.09.2020г. Понравилось все – и территория, и питание, размещение (спасибо дежурной в приемном). Отдельное спасибо нашей Леночке – дежурной 2-го корпуса, решала любую проблему или просьбу без промедления, всегда вежливая, добрая. Хочется еще раз сюда приехать.
М-р запаса Окороков В.Г.
Барнаул-Алтай
14.09.2020г.
Огромное спасибо за прекрасный отдых. Очень порадовала четкая и слаженная работа администрации и всех подразделений д/отдыха.
Особенно хочется отметить высокий профессиональный уровень администратора приемного отделения Кузнецовой Т. А., которая оперативно реагирует на возникающие проблемы отдыхающих и умело их решает.
Надеюсь данный сотрудник будет поощрен администрацией.
С уважением,
полковник А. Наседкин
г. Ярославль
13 сентября 2020г.
Отдыхали впервые на в/о Баргузин. Очень все понравилось, начиная от персонала до ухоженной территории, вкусного питания. Номера чистые, комфортные. Коллектив доброжелательный, приветливый.
Спасибо большое. Надеюсь, что еще приедем не раз к вам!
Хабаровск (Дальний Восток)
13.09.2020
В Д/О «Баргузин» первый раз. Все понравилось, в связи с чем выражаю благодарность всем работникам оздоровительного учреждения.
Особая благодарность зав. клубом (воспитателю) хорошая организация вечеров, профессиональный подход, внимательность, доброжелательность к отдыхающим!
Наталье Павловне! дальнейших творческих успехов.
С уважением,
полковник А. Наседкин
г. Ярославль
12 сентября 2020г.
Большое спасибо всему персоналу дома отдыха «Баргузин» за ваш труд по созданию комфортных условий для нашего отдыха!
Особая благодарность работникам приемного отделения за понимание и доброту.
А так же сестре-хозяйке Шуэйбовой Марине за чистоту и порядок в номере 7-1-1 и общественных помещениях, за ее доброту и отзывчивость. Отдыхали с 01.09.20 по 12.09.20. Оценка за наш хороший отдых – отлично!
С уважение, семья Манаковых, г. Анадырь. Чукотский А.О.
12.09.20
Отдыхали с женой в вашем доме отдыха с 01.09.20 по 12.09.20, хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам «Баргузин», за их благожелательность, гостеприимство. Спасибо сотрудникам приемного отделения, сотрудникам столовой (особенно официантам). Спасибо девочкам горничным за чистоту, Оксанам!
Все понравилось, приедем еще!
Всем мира и благополучия!
Усков Валерий Валентинович
г. Самара
12 сентября 2020 г.
Отдыхал с 7 по 18 сентября.
Все прекрасно, хорошее настроение, добродушный и отзывчивый персонал, но омрачает одно – подъем в гору. Просьба руководство рассмотреть вопрос подвоза отдыхающих до пляжа и обратно. И тогда дому отдыха смело давать можно 5 звезд.
С уважением С. Дулепов
12.09.2020
Отличный отдых, уезжаем с грустью, хотим вернуться еще! Особая благодарность дежурной Марине за приветливость, доброжелательность и чистоту!!!
Кожемяка
10.09.2020
Зимовец В.И.
Отмечаю добросовестное и четкое выполнение своих обязанностей дежурной Марины «+» ко всему доброжелательность
Зимовец
08.09.20
Превосходный отдых!!! Всем организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Особо хочется отметить службу информации и размещения.Всем крепкого здоровья и всех благ!!!
=============================
Оценки
=============================
Проживание – 5
Лечение – 5
Питание – 5
Сервис – 5
Сергей
21.09.2020
Кому-то в школу, а кому-то к теплому морю)). Среди счастливчиков в этом году оказался и я. Несмотря на вездесущий короновирус, к 1 сентября мне всё-таки удалось добраться и разместиться в Доме отдыха «Баргузин». Планировалась совместная поездка с женой, но всё из-за того же короновируса ей ещё четыре дня оставалось сидеть на самоизоляции. В принципе, сотрудники Дома отдыха могли отказать ей в дальнейшем размещении из-за несвоевременного прибытия, но благодаря содействию Оксаны Владимировны, сотруднице СКК «Анапский», а также начальника отдела по размещению Дома отдыха «Баргузин» Татьяны Владимировны супругу не только приняли, но и продлили путевку на те несколько дней, на которые она опоздала. Так получилось, что мне за время отдыха не раз довелось общаться с различными сотрудниками Дома отдыха: горничной, медперсоналом, работниками столовой и даже с самим начальником Дома отдыха Эмадиновым Муратом Базаровичем, и от всех получал должное внимание и содействие. Спасибо им за это.
Во всем остальном отдых в «Баргузине» соответствовал заявленным в информационных материалах. Размещение, питание, досуг… Ну, а море вообще выше всяких похвал!
=============================
Оценки
=============================
Проживание – 5
Лечение – 5
Питание – 5
Сервис – 5
Александр Долгих
20.09.2020
C 22.08.2020 по 01.09.2020 с женой находились на оздоровительном отдыхе в ВДО “Баргузин”. Отдыхаем там не первый год – потому что просто нравится. Конечно, хотелось бы видеть существенные изменения в лучшую сторону в материальной базе – но это уже не к руководству филиала (первым делом – самолеты, ну а “девушки” – потом).
Хотелось бы выразить свою признательность и благодарность начальнику дома отдыха Эмадинову Мурату Базаровичу, дежурному администратору Попкович Наталье Юрьевне и администратору столовой Васякиной Светлане Владимировне – за чуткое отношение, профессионализм и умение принимать решения в непростых ситуациях.
Спасибо!!!
Юрий
16.09.2020г.