Благодарим весь персонал за душевное, быстрое, заботливое отношение к нам. Приедем еще к Вам отдыхать обязательно.
С уважением семья Волковых
21.08.2015г.
Благодарим весь персонал за душевное, быстрое, заботливое отношение к нам. Приедем еще к Вам отдыхать обязательно.
С уважением семья Волковых
21.08.2015г.
Выражаем огромную благодарность Тихоновой Виктории Николаевне! Приняла нас поздно ночью, уставших! Расселила! Добрый, хороший человек! По больше “Баргузину” таких работников! Приятно видеть людей на своем “месте”.
Семья Глушенко
отдыхали с 05.08-16.08.2015г.
Благодарим весь персонал за организацию хорошего отдыха. Большое спасибо Ольге Васильевне Мезиной за деликатное, доброжелательное отношение, за чистоту и порядок.
Супруги Клинцовы
15.08.2015г.
Выражаем большую благодарность отделу приема и размещения девочкам Ольге и Татьяне Владимировне за доброе отношение и понимание к нам, отдыхающим, а также за вежливость и заботу.
Отдыхали с 1 августа по 12 августа 2015г.
г. Екатеринбург
Коваль
Спасибо всем за внимание, заботу, особенно горничной Надежде Яковлевой за доброту и отзывчивость.
С уважением к Вам, сотрудникам!
Чарушникова
12.08.2015г.
Благодарим за прекрасный отдых в “Баргузине”, хороший и чистый номер. вкусное питание и внимание администрации. Особенно большое спасибо выражаем Наталье Юрьевне за понимание и заботу.
Спасибо всем!
02.08.2015г.
Семья Захватаевых
Огромную благодарность выражаю сотрудникам приемного отделения, особенно Юлие Александровне Кривохижа и Татьяне Владимировне Махониной за чуткое, внимательное и очень доброжелательное отношение к нам, отдыхающим. Я отдыхала в разных местах, но такого понимания не встречала нигде, поэтому очень хочется встретиться с этими замечательными людьми и на следующий год. Уверена, что меня здесь также встретят с улыбкой и вниманием.
г. Иркутск
Файзуллина Н.И.
Огромную благодарность выражаю сотрудникам приемного отделения, особенно Юлие Александровне Кривохижа и Татьяне Владимировне Махониной за чуткое, внимательное и очень доброжелательное отношение к нам, отдыхающим. Я отдыхала в разных местах, но такого понимания не встречала нигде, поэтому очень хочется встретиться с этими замечательными людьми и на следующий год. Уверена, что меня здесь также встретят с улыбкой и вниманием.
г. Иркутск
Файзуллина Н.И.
Выражаем глубокую благодарность коллективау д/о “Баргузин” за проявленную заботу и высокую культуру обслуживания в период отдыха с 25.06 по 06.07.15. Обязательно приедем еще. Спасибо за уважительное отношение. Особая благодарность Ященко Ларисе Юрьевне, Попкович Наталье Юрьевне и Новак Тамаре Васильевне.
Кап. 2 ранга в отставке
Юрченко А.А. с супругой
06.07.15
Выражаем глубокую благодарность коллективау д/о “Баргузин” за проявленную заботу и высокую культуру обслуживания в период отдыха с 25.06 по 06.07.15. Обязательно приедем еще. Спасибо за уважительное отношение. Особая благодарность Ященко Ларисе Юрьевне, Попкович Наталье Юрьевне и Новак Тамаре Васильевне.
Кап. 2 ранга в отставке
Юрченко А.А. с супругой
06.07.15
Отдыхали с 5 по 16 июля в ДО “Баргузин”. Очень приятное, уютное место. Особенно хочется отметить работу столовой. Всё чётко, чисто, и главное – вкусно. Благодарны всему персоналу за хороший отдых!
Благодарим персонал дома отдыха “Баргузин” за прекрасно организованный отдых: вкусное питание, организацию детского досуга, чистоту и порядок на территории и в номере. С удовольствием приедем еще!!! Бабушка, дедушка и внучка. Г.Благовещенск, Амурской области.
В обычных номерах кондиционеров нет? В досуге указаны площадки под бадминтон и настольный теннис, а на фотографиях их нет. Есть фото только воллейбольной площадки. Можно подробнее об условиях для тенниса и бадминтона(сколько столов, какого они качества, есть ли покрытие на площадке и тд.) Спасибо.
Искренне благодарны всему персоналу ДО “Баргузин” и Ольге Васильевне Мизиной за ответственное отношение и качественное личное участие в организации нашего отдыха. Ежедневные уборки номера – выше всех похвал. Вкусная качественная пища, приятная внимательная раздатчица Ольга (стол № 2).
Просьба: электрочайник в номер, чтобы пополнить к.калории в ночное время.
Спасибо за отдых!
Комната 7 корпус 7
Семья Романовых
5 июня 2015 г.
Хотим поблагодарить весь персонал дома отдыха “Баргузин” и особенно работу Мизиной О.В. за качественную и ответственную работу. Идеальная чистота в номере и на лестнице, очень приветливый и приятный человек. В столовой хорошее питание. Отдых был очень приятным и комфортным!
Отдыхающие ком. № 10 Новиков В.Л., Новикова Г.В.
С уважением и благодарностью!