Отзыв

Хочется сказать «спасибо» спорт-инструктору Ольге, каждый день ходили на утреннюю зарядку. Ольга заряжала бодростью, энергией, здоровьем.

Наталья Павловна, Вам спасибо за интересную встречу с профессором медицины Люшковым Н.Н. и за организацию дискотек в д/отдыха.

Женщины в столовой — все молодцы.

Лариса Хохлова

10.06.2026 г.

 г. Бердск, Новосиб. обл.