Отзыв

22.05.26

По-домашнему уютно, по-домашнему вкусно. Отдельное спасибо за хорошее отношение к домашним животным — кошечкам, собакам. Жаль уезжать. Принимали радушно, приветливый персонал. Все выполняют свою работу свою работу на «отлично». Дальнейшего вам процветания. Еще раз спасибо за замечательный отдых.

Аникины

Ярославль.