Отзыв

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

22.05.26

По-домашнему уютно, по-домашнему вкусно. Отдельное спасибо за хорошее отношение к домашним животным – кошечкам, собакам. Жаль уезжать. Принимали радушно, приветливый персонал. Все выполняют свою работу свою работу на «отлично». Дальнейшего вам процветания. Еще раз спасибо за замечательный отдых.

Аникины

Ярославль.