Отзыв

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Отдыхали в д/о «Баргузин» с 16.05.2026 г. по 27.05.2026 г. с дочерью. Масса положительных впечатлений! Отдельное спасибо Наталье Павловне за организацию досуга дочки. Интереснейший человек Наталья, я сама с удовольствием присутствовала на мастер- классах! Тысяча ей спасиб и пожеланий самого наилучшего! Хочется также отметить прекрасную столовую и чудесных девушек, которые нас кормили.

Большое спасибо Ксении за уборку номера – всегда чистенько. А какие красивые лебеди из полотенец!!! В общем, ставлю «Баргузину» высший балл!!!

Малышева

Свердл. обл.