Отдыхали в д/о «Баргузин» с 16.05.2026 г. по 27.05.2026 г. с дочерью. Масса положительных впечатлений! Отдельное спасибо Наталье Павловне за организацию досуга дочки. Интереснейший человек Наталья, я сама с удовольствием присутствовала на мастер- классах! Тысяча ей спасиб и пожеланий самого наилучшего! Хочется также отметить прекрасную столовую и чудесных девушек, которые нас кормили.
Большое спасибо Ксении за уборку номера – всегда чистенько. А какие красивые лебеди из полотенец!!! В общем, ставлю «Баргузину» высший балл!!!
Малышева
Свердл. обл.
