Отзыв

Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Приезжаем к вам уже 5-ый год! И в этом году хочу отметить прекрасную работу повара! Чувствуется, что человек готовит с удовольствием! Вкусно!!! Первый год мои тарелки пустые после приема пищи! Один недостаток – так можно набрать лишние килограммы (шутка!). Повару и работникам столовой огромное спасибо! Так держать! Вам здоровья, мира! И всех благ!!!

18.06.26 г.

г. Северодвинск

Е. Корягина