Приезжаем к вам уже 5-ый год! И в этом году хочу отметить прекрасную работу повара! Чувствуется, что человек готовит с удовольствием! Вкусно!!! Первый год мои тарелки пустые после приема пищи! Один недостаток — так можно набрать лишние килограммы (шутка!). Повару и работникам столовой огромное спасибо! Так держать! Вам здоровья, мира! И всех благ!!!
18.06.26 г.
г. Северодвинск
Е. Корягина
