Sorry, this entry is only available in Русский. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.
Я, отдыхающая с 16 мая, Тамара Геннадьевна, хочу поблагодарить весь коллектив д/о «Баргузин» за внимательное, бережное отношение. Конкретно: администратор столовой – Светлану Владимировну, работников зала: Елену и Ирочку, горничную (дежурную по 2 корпусу) Наталью, которая помогла наладить ТV и вообще внимание и отзывчивость по любому вопросу, дежурного администратора Любовь Павловну за чуткость и внимательность, а также зав. клубом Наталью Павловну за вчерашний интересный вечер с писателем Смирновым.
Отъезд всегда грустный день, но я хочу пожелать д/о «Баргузин» процветания, директору Мурату Базаровичу спасибо за сплоченный коллектив, чистоту, за природу, за красоту.
Мельникова Т.Г.