Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Уланову за организацию бильярдного турнира на высоком уровне. Мероприятия проводились в два этапа. Прошу руководство «Баргузина» поощрить Алексея. Победитель турнира отдыхающий Федоров Н.Н.

г. Чебоксары

Федоров

Отзыв

 

Выражаем огромную благодарность инструкторам спортивного сектора. Каждый раз организуют соревнования: по волейболу, нартам, шахматам, бильярду, настольному теннису. Тем самым сплачивают отдыхающих, как в командных видах спорта, так и в индивидуальном. Занимаются, как взрослыми отдыхающими, так и детьми. Проводят индивидуальные тренировки. Мой сын впервые благодаря им научился играть в нарты и в настольный теннис. Особенно приятно победителям: их награждают торжественно медалями. Спасибо большое!

г. Ярославль

Отзыв

Выражаем большую благодарность за гостеприимство. Персонал вежливый и гостеприимный. Номера ухоженные, регулярная убираются. Готовят вкусно, голодными не остались. Благодарим за качественную работу досуговых мероприятий. Особенно благодарю инструкторов по спорту Олега и Алексея за работу.

г. Артемовский

Отзыв

Спасибо всем! Начиная с отдела приема, столовой (Светлана выше всех похвал!) Всем дежурным за каждодневную уборку, а также уборщиц территории, бдительной службе режима, и конечно же Олегу – спортивный сектор за организацию нашего активного спортивного отдыха!

Семья Андриенко

Спб

07.06.26 г.

Отзыв

Выражаем благодарность Наталье Павловне за организацию встречи с врачом, профессором Н.Н. Машковым. Получили много интересной и очень полезной информации. Планировалось мероприятие один вечер, но по просьбе отдыхающих Н.Н. Машков провел для нас три познавательных встречи.

Благодарим Наталью Павловну за активную работу и качественные, интересные досуговые мероприятия.

Кузнецовы Елена и Евгений

04.06.2026 г.

г. Балтийск

Отзыв

Мы, отдыхающие из г. Королев, сердечно благодарим начальника отдела приема и размещения, Татьяну Владимировну за внимательное, доброе, сердечное отношение к нам, отдыхающим. Желаем дальнейших успехов в работе, главное — здоровья и благополучия.

27.05.2026 г.

Ачкасова С.В.

Мельникова Т.Г.

Отзыв

 

Отдыхали в д/о «Баргузин» с 19 — 30 мая 2026 году. Остались только положительные эмоции. Большая благодарность всему коллективу д/о. Особенно хочется поблагодарить Рябову Наталью Павловну, которая обеспечивала нам культурно-развлекательную жизнь! Всегда отзывчива, улыбчива, дарящая только позитив. Т. к. она является мастером своего дела, то и взрослые и детские программы всегда были продуманны и насыщены.

Большое вам спасибо. Здоровья и благополучия всем службам!

30.05.26 г.

Моск. обл.

г. Москва

Отзыв

 

Я, отдыхающая с 16 мая, Тамара Геннадьевна, хочу поблагодарить весь коллектив д/о «Баргузин» за внимательное, бережное отношение. Конкретно: администратор столовой — Светлану Владимировну, работников зала: Елену и Ирочку, горничную (дежурную по 2 корпусу) Наталью, которая помогла наладить ТV и вообще внимание и отзывчивость по любому вопросу, дежурного администратора Любовь Павловну за чуткость и внимательность, а также зав. клубом Наталью Павловну за вчерашний интересный вечер с писателем Смирновым.

Отъезд всегда грустный день, но я хочу пожелать д/о «Баргузин» процветания, директору Мурату Базаровичу спасибо за сплоченный коллектив, чистоту, за природу, за красоту.

Мельникова Т.Г.

Отзыв

Отдыхали в д/о «Баргузин» с 16.05.2026 г. по 27.05.2026 г. с дочерью. Масса положительных впечатлений! Отдельное спасибо Наталье Павловне за организацию досуга дочки. Интереснейший человек Наталья, я сама с удовольствием присутствовала на мастер- классах! Тысяча ей спасиб и пожеланий самого наилучшего! Хочется также отметить прекрасную столовую и чудесных девушек, которые нас кормили.

Большое спасибо Ксении за уборку номера — всегда чистенько. А какие красивые лебеди из полотенец!!! В общем, ставлю «Баргузину» высший балл!!!

Малышева

Свердл. обл.

Отзыв

22.05.26

По-домашнему уютно, по-домашнему вкусно. Отдельное спасибо за хорошее отношение к домашним животным — кошечкам, собакам. Жаль уезжать. Принимали радушно, приветливый персонал. Все выполняют свою работу свою работу на «отлично». Дальнейшего вам процветания. Еще раз спасибо за замечательный отдых.

Аникины

Ярославль.

Отзыв

23.05.26 г.

В доме отдыха «Баргузин» мы с супругой отдыхали впервые. По сравнению со многими СКО МО здесь многое отмечается в лучшую сторону. Обслуживающий персонал дружелюбный, отзывчивый. Очень хорошо кормят в столовой. Во всех помещениях и на территории идеальный порядок. Персонал подобран качественный. Особую заслугу во всем хорошем мы видим в руководстве Мурата Базаровича. Спасибо всем. Обязательно приедем сами и будем рекомендовать друзьям.

Семья Чемуровых

Спасибо дому отдыха «Баргузин». Отдельная благодарность мастеру Цигун Галине Игоревне! Занятия интересные, познавательные, оздоровительные, увлекательные, ходили с удовольствием. Спасибо всем!!! Питание хорошее, персонал приветливый!

Отдыхающая Галина

15.10.2025 г.

Всё отлично, прекрасно. Особая благодарность Мурату Базаровичу Эматдинову — директору филиала СКК «Анапский — ДО «Баргузин»- за возможность посещать не только культмассовые мероприятия, но и концерты профессиональных артистов. Очень нравятся Дискотеки Дома отдыха, спасибо диджею Николаю.
Огромное спасибо Наталье Павловне и за прекрасную работу клуба, библиотеки, различных секций и ежедневные разнообразные культмассовые мероприятия, и, особенно, за литературные вечера, встречи с современными поэтами.

С уважением,
Михаил Дмитриевич Погребижский

04.10.25 г.

Выражаю благодарность Наталье Павловне, которая организовывала нам концерты, дискотеки, уроки рисования и т.д. Это веселый и радостный человек! Выражаю благодарность Галине Игоревне, проводимой зарядку Цигун. Зарядились энергией, как новенькая поеду домой. Это жизнерадостный, добрый человек. Выражаю благодарность Вике -горничной корпуса №4. Она фея чистоты. Спасибо за нелегкий, но такой важный труд. Благодаря ей было вокруг чисто и приятно. Всем спасибо!!! Обязательно приеду еще раз.

С уважением, Кочура Н. В. г. Чита