Я, отдыхающая с 16 мая, Тамара Геннадьевна, хочу поблагодарить весь коллектив д/о «Баргузин» за внимательное, бережное отношение. Конкретно: администратор столовой — Светлану Владимировну, работников зала: Елену и Ирочку, горничную (дежурную по 2 корпусу) Наталью, которая помогла наладить ТV и вообще внимание и отзывчивость по любому вопросу, дежурного администратора Любовь Павловну за чуткость и внимательность, а также зав. клубом Наталью Павловну за вчерашний интересный вечер с писателем Смирновым.
Отъезд всегда грустный день, но я хочу пожелать д/о «Баргузин» процветания, директору Мурату Базаровичу спасибо за сплоченный коллектив, чистоту, за природу, за красоту.
Мельникова Т.Г.