Отдыхала в Доме отдыха «Баргузин» с 15.09.25-26.09.25г. Сегодня уезжаю, но так не хочется, жила бы тут все время! Все очень понравилось. Начиная с пункта размещения, выражаю благодарность девчатам – встретили гостеприимно, с уважением, очень приятно! Также выражаю благодарность девочкам со столовой, в особенности Оле, стол №6, которая обслуживала наш стол, всегда в настроении, доброжелательная и все очень вкусно и чисто!!!

Всем добра!!

Кочура Н. В. г. Чита

Выражаем огромную благодарность сотрудникам «Баргузина», начиная с контрольно-пропускного пункта и работников отдела размещения. Спасибо поварам за вкусную разнообразную и сбалансированную еду и всем работникам столовой. Наш номер в 1 корпусе всегда был чистым и свежим, благодаря дежурной по корпусу Марине, спасибо ей. Отдельное спасибо Галине Игоревне – за полученные занятия, лекции, советы, чуткость, доброжелательность.

Желаем всем, кто обеспечивает прекрасный отдых приезжающим в «Баргузин» здоровья, успехов, благополучия!

С уважением, семья Кравченко

Благодарю заведующую клубом Наталью Павловну за интересные мероприятия, за организованность, за отзывчивость. С удовольствием посетили мероприятия, которые Наталья организовала.

С уважением Сутягины

Выражаем благодарность за постоянное поддержание комнаты №7, в корпусе №4 в чистоте и порядке, за своевременную уборку помещения, смену белья. Следует отметить приветливость и доброжелательность Вероники, готовность помочь, что положительно влияет на имидж Дома отдыха.

Ю. Н. Сибгатуллин

 г. Казань

Выражаю глубокую благодарность Кислицыной В. за содержание ком. №7, корпус №4 в порядке и чистоте. Уборка помещения и замена белья производилась своевременно.

Амурская обл., Благовещенск

Выражаем глубокую благодарность и большое спасибо старшей по корпусу №2 Наталье и Александру за доброжелательное отношение и чистоту в номере 3-2; за теплую дружескую обстановку. Молодцы!!!

Семья Киселевых.

Хочу выразить благодарность всему коллективу Дома отдыха «Баргузин» за приятный комфортный отдых, теплую атмосферу, хочу отметить Вику – горничную 4 корпуса за чистоту в номере, отзывчивость, внимательность. Так держать, Молодцы!!!

Иванова Алла

г. Омск

Уважаемый Мурат Базарович! Выражаем Вам огромную благодарность за прекрасно проведённое время в ДО «Баргузин»! Разнообразная культурная программа под руководством Натальи Павловны: поэтические вечера, дискотеки, встречи, встречи с уфологом, организация различных мастер-классов, живопись с художником Еленой Васильевной. Посещение «Кубинского карнавала», и «Вечер с итальянским певцом» — наполнили нас яркими впечатлениями!!! Уезжаем с надеждой вновь вернуться!

Наталья Кострова, Алена.

г. Москва

Выражаем огромную благодарность организатору культурных мероприятий Наталье за внесение разнообразия в наш отдых. Хочется отметить высокий профессиональный и качественный уровень проводимых мероприятий для детей и взрослых. Большое спасибо!

С-Пб, Южное шоссе

Щегловы

Третий год отдыхаем у вас и хотим еще приехать. Спасибо всему персоналу за создание комфортного отдыха. Начиная с отдела по размещению, которые очень быстро решили проблему с забытой справкой, заканчивая дворником. Столовая – все очень вкусно, после плавания съедали все. Зарядка – узнали очень много информации об улучшении здоровья. Горничной – спасибо. Простите, если кого не отметили. Хочется возвращаться сюда еще и еще раз.

Елисеевы Елена Юрьевна и Анастасия.

г. Новосибирск

12.08.2025 г.

Не первый раз отдыхали в доме отдыха «Баргузин». Уезжаем с таким добрым и приятным послевкусием. Начиная с Мурата Базаровича Эмадинова, с очень уважительного отношения к отдыхающим, настоящего руководителя, знающего свое дело на отлично, Культурная программа под чутким руководством Натальи Павловны, просто восхищает! Этот красивый солнечный человек организовывает прекрасные танцевальные вечера, мастер- классы. Всё с любовью к отдыхающими своему делу! Спасибо!

Марьин Альберт, Марьина Лайма

г. Санкт-Петербург

11.08.2025 г.

Уважаемый Мурат Базарович, мы сотрудники «Санатория «Пятигорский». Хочется выразить признательность сотрудникам «Баргузина» — всем без исключения!!! Спасибо за счастье отдыхать у Вас! Желаем Вам всем здоровья, удачи и процветания! Спасибо!

Юркова Л.П.

10.08.2025 г.

Хотим выразить благодарность всем сотрудникам Дома отдыха. Начиная с ресепшена на заселение, горничной и обслуживанием в столовой. спасибо Вам большое!!!

г. Черноголовка

Ярочкина

Уважаемая администрация и все сотрудники ДО «Баргузин». Спасибо Вам огромное за внимание и заботу о нас, отдыхающих. Много лет к Вам приезжаем и всегда хочется вернуться еще!!! Особая благодарность Рябовой Н. П. за ее чуткое внимание к детям и взрослым, организации досуга, поддержания настроения всей базы!

Спасибо огромное за организацию выездных мероприятий на концерты, это просто что-то. Конечно же мы все понимаем, что без такого руководителя базы и его команды ничего бы не было. Еще раз спасибо Всем огромное, здоровья, счастья, процветания. До встречи в следующим году!

С огромным уважением семья Старковых

г. Екатеринбург.