Хотим выразить слова благодарности сотрудникам приемного отделения ДО «Баргузин» за отзывчивость, доброжелательность, быстрое оформление при заезде и решение любых вопросов. В течении года, когда звонили в приемное отделение, всегда сразу отвечают и поясняют подробную информацию на интересующие вопросы. Спасибо Дибировой З. Г. и Красильниковой Т, А., отдельное спасибо Махониной Т. В. за слаженную работу коллектива приемного отделения, так как обстановка в коллективе напрямую зависит от руководителя. А также спасибо всем работникам ДО «Баргузин» за то, что вы даете нам отдых комфортный.

МО п. Архангельское

Н. В. Тищенко

Я впервые приехала в ваш дом отдыха. И была очень удивлена чутким отношением работников. С проходной меня проводили и помогли донести вещи Виктор Анатольевич, очень тепло и профессионально встретила Татьяна Александровна и ответила на все интересующие меня вопросы. Разъяснила правила поведения. Предупредила о том, чего делать нельзя. И все это в культурной и тактичной форме. Как хорошо, что в коллективе есть такие замечательные люди!!! Я была так довольна, что даже попутала страницы.

с ув. Ларионова Л. И.

От души выражаем огромную благодарность всему коллективу ДО «Баргузин» за чуткое, внимательное, доброе отношение к отдыхающим. Независимо от погоды отдых в вашем учреждении оставляет самые хорошие впечатления, что хочется приезжать снова и снова!!!

Особенно хочется сказать большое спасибо

— начальнику отдела по размещению Махониной Татьяне Владимировне

-дежурному адм. стол. Васяткиной Светлане Владимировне

— сестре хозяйке корп. №8 Петриченко Оксане Николаевне

 И, конечно, руководителю Д/О Баргузин Эмадинову М. Б.

 г. Пенза

В. Кочетков.

Выражаем сердечную благодарность дому отдыха «Баргузин» в организации досуга, за внимательное, чуткое отношение сотрудников, чистоту в номере, территории. Приятно будет вернуться сюда снова. Будем рекомендовать Вас близким, друзьям, коллегам.

Юлия, Елена

г. Пенза, (ПАИИ)

28.07.2025 г.

Выражаем сердечную благодарность врачу Наталье Николаевне и медсестрам медпункта д/о «Баргузин» за внимательное и чуткое отношение, профессионализм и помощь Ермиловой Алисе. Спасибо большое! Здоровья, успехов в работе и хорошего отношения к ним администрации д/отдыха.

Семья Кувшиновых.

г. Волгоград

Хотим выразить большую благодарность коллективу ДО «Баргузин» за отдых.

Отдельное спасибо горничной Кислицыной Виктории. (корпус №4).

Очень бы хотелось, чтобы корпус №4 был оснащен сплит – системой.

Очень бы хотелось приехать снова.

Спасибо большое.

г. Рыбинск

Благодарим руководство ФГБУ «СКК Анапский» МО РФ и должностное лиц, прежде всего Жук Оксану Владимировну за внимательное и чуткое отношение к пенсионерам, доброту и отзывчивость. Большое спасибо коллективу филиала «Дом отдыха «Баргузин» за четкую и слаженную работу по обслуживанию отдыхающих! Неоднократно приезжаю сюда и каждый раз убеждаюсь в высоком профессионализме сотрудников, умеющих создать благоприятную обстановку и желание вновь посетить этот образцовый «Дом отдыха»! Спасибо!!!

 У вас порядок во всем!!!

г. Тюмень. Подполковник в отставке В. Крылов, мастер спорта СССР по боксу

22.07.2025 г.

Благодарю за приятные отдых и замечательную теплую атмосферу, особенно хочется отметить работу клуба. Замечательные мероприятия как для взрослых, так и для детей. Руководитель Наталья отличный человек. Также спасибо за еду, отличная.

 А. Григорьева

21.07.2025 г.

Благодарим сантехнике Костюренко Сергея Николаевича за профессионализм в устранении неисправностей, возникающих в процессе отдыха, а также за оперативность в реагировании на заявки.

В. Лопатин

20.07.2025 г.

Выражаем признательность и благодарность дежурной по корпусу №4 Кислицыной В. А. за уют, комфорт, чистоту в комнатах и корпусе в целом, что оставляет в душе отдыхающих только положительные эмоции.

Ходатайствуем о поощрении Кислицыной В. А. за старание и усердие, проявленные при выполнении своих служебных обязанностей.

г. С-Петербург, семья Лопатиных

19.07.2025 г.

Огромнейшее человеческое спасибо за прекрасные условия проживания и отлично организованный отдых! Заслуга лично Татьяны Владимировны в том, что вверенная ей служба размещения так хорошf, без сбоев работает. Подкупает доброе и внимательное их отношение, четкость и слаженность действий! Также хочется отметить работу горничной Надежды в корпусе №1. Очень чистая каждодневная уборка, редкостное качество работы. В столовой также замечательные люди! Спасибо за зарядку Цигун, дискотеки и культмассовые мероприятия.

 г. Североморск, Мурм. обл.

 Николаенко Ю. В.

Сердечно признателен за высококачественное обслуживание коллективу приемного отделения и всего дома отдыха.

Прошу поощрить сотрудников: Татьяну Владимировну, Залму Гаджиевну, Марину Александровну.

Успехов вам, дорогие в вашем напряженном труде, личного счастья и благополучия.

Омельчак В. П. полковник в отставке. Житель г. Благовещенска, Амурской области

Благодарим за приятный отдых и замечательную атмосферу. Особо хотим отметить Надежду, за чистоту в номере и приятное общение. Организаторам спортивных развлечений, ребята были в восторге от волейбола, даже принесли победу! Получили массу удовольствий, огромное спасибо!

10.07.25

Выражаем большую благодарность дежурной по этажу по 1 корпусу Надежде Николаевне, организатору по всему Дивноморскому побережью Наталье Павловне.

Спасибо всему обслуживающему персоналу. Ваши постоянные отдыхающие.

майор в запасе Крапивин

г. Белгород

Выражаем огромную благодарность руководителю базы отдыха, сумевшего организовать слаженную работу всего коллектива.

Отдыхали не в первый раз, заметны разительные изменения: номера с ремонтами и кондиционерами, отличный досуг, замечательная кухня. Желаем дальнейшего процветания.

Спасибо за отличный отдых!

г. Краснодар