Выражаем огромную благодарность коллективу ДО «Баргузин». Все прекрасно устроено для активного отдыха, развлечений. Благодарность официантам Елене, Ольге, Светлане, обслуживали без задержек, оперативно. Благодарность дежурной по корпусу Надежде, очень добросовестный человек, уборку производила очень тщательно. Всех не перечислить, всему коллективу благодарность. Отдыхаем здесь 8 – й раз.

Петрусевич Л. А., С. М

Выражаем благодарность всем работникам ДО «Баргузин». Все очень понравилось, отдыхали на «отлично». Отдельная благодарность организаторам спортивного отдыха: Галине Игоревне, Елена Васильевне. Спасибо горничным за чистоту и порядок в номере. Питание в столовой для Дома отдыха отличное, блюда вкусные. Желаем процветания Баргузину, благодарных отдыхающих.

Всего доброго!

До новых встреч!

Чебиток Елена

30.06.2025г.

Благодарю весь персонал ДО «Баргузин» за отличный отдых с 14 по 25 июня 2025г.

Спасибо горничной, поварам за мастер-классы, проводимые и с детьми, и со взрослыми.

Уезжаю с грустью, хочется приехать в это прекрасное место.

Татьяна Потакова

Всем спасибо

Очень здорово провели время в «баргузине». Огромное спасибо за организацию досуга, питания, оздоровление, чистоту.

Все сотрудники на 5+ выполнили свою работу. Наталье Павловне и Елена Васильевне спасибо за мастер-классы, лекции, за то, что развлекали детей и взрослых. Столовая вкусно кормит. Галине Игоревне спасибо за Цигун и за все спортивное. Нонне спасибо за супер-массаж. Наталье горничной за чистоту в номере.

Уезжаем с грустью, хочется еще раз вернуться в это прекрасное место.

Спасибо всему «Баргузину».

р.п.Монино

Все очень понравилось. Спасибо большое руководству и персоналу дома отдыха за обеспечение и организацию нашего отдыха.

Особо хочется поблагодарить за питание в столовой, лучшего питания мы не встречали в других санаториях. Хочется поблагодарить хозяйку нашего 4 корпуса Вику. Спасибо ей большое за все.

г. Хабаровск

Сабуровы

Отдыхали впервые в ДО «Баргузин». Нам очень все понравилось. Весь персонал доброжелательный и приветливый. Территория большая и ухоженная. Очень понравились вечерние дискотеки, разнообразный диапазон песен, диджей еще и сам исполняет песни! В столовой повара прекрасно готовят!

Всем огромная благодарность!

С удовольствием вернемся еще раз!

Москва

Огромная благодарность всему коллективу дома отдыха «Баргузин». Очень понравились занятия гимнастикой «Цигун» под руководством Галины Игоревны! Мы отдыхали 4-й раз, и, как всегда, на должном уровне! Здоровья всем и процветания Дому отдыха!!!

Ялунины

Московская обл., г. Химки       

13.06.2025г.

Огромное спасибо Дому отдыха Баргузин за отдых!!! Это тот отдых, который дал заряд на весь год! И отдельно хочу выделить чистоту в нашем номере Миле! Спасибо огромное!

Пегушина

г. Новосибирск

Большое спасибо коллективу ДО Баргузин за хороший отдых! Было душевно, вкусно и весело. Красивая и ухоженная территория, сбалансированное питание — все способствовало отличному отпуску!

Особо хочется отметить организацию культурного досуга: Николая и Наталью. Отличный музыкант, репертуар на дискотеке, с учетом всех возрастов, прекрасный вокал диджея запомнится надолго. Дискотеки, творческие вечера – одним словом скучать не приходилось! Пожелание: улучшение светового оборудования при возможности. Успехов и здоровья коллективу!

Рабданова Е.Ц.Д.

Республика Бурятия

Выражаем благодарность работникам дома отдыха «Баргузин» за хорошее обслуживание и отзывчивость. Большое спасибо нашей дежурной Надежде корпус №1 добрый, отзывчивый, внимательный человек. Спасибо.

10.06.2025 г.

Хочу выразить благодарность Кислицыной Виктории за хорошее отношение к гостям, отзывчивость, качественную уборку и решения всех вопросов.

С уважением, гости корпуса №4 ком 2

Яркаевы

04.06.2025 г.

Выражаем благодарность всему персоналу дома отдыха за душевный и радушный прием. Особенно хочется отметить горничную корп. №1 Надежду. Желаем дальнейших успехов в развитии дома отдыха и всего самого наилучшего всем сотрудникам.

Ефимовы

г. Тверь

Хочется поблагодарить работников ДО «Баргузин» за гостеприимство и отзывчивость. Очень понравились занятия «Цигун» под руководством Галины Игоревны, раскрыли потенциал по творчеству художником Еленой Васильевной, понравились танцевальные вечера с прекрасным ведущим Николаем. Особое спасибо работникам столовой за вкусные блюда, Светлане за внимательный подход к отдыхающим, горничной Наталье. Всем доброго здоровья и успехов.

г. Пенза

Отдыхали в Баргузине уже третий раз. Как всегда, всё на высшем уровне. Большая благодарность всем работникам во главе с Муратом Базаровичем.

Отдельная благодарность Наталье Павловне за организацию и проведение зажигательных дискотек, которые прекрасно помогают проводить теплые вечера всем отдыхающим. Очень понравился дискжокей Николай с прекрасным музыкальным оформлением.

Кузнецовы Евгений и Елена

г. Калининград

09.06.2025 г.