Большое спасибо персоналу за обслуживание и внимательность.
Вшивкины
18.06 2021 г.
Большое спасибо персоналу за обслуживание и внимательность.
Вшивкины
18.06 2021 г.
Спасибо большое за доброжелательное отношение и качественное выполнение своей работы. Очень понравилось быстрое реагирование на проблему забитой канализации.
Корсунов В. А.
г. Владивосток
18.06.2021 г.
Виктория, спасибо Вам и всем в доме отдыха Баргузин за отзывчивость, доброту, чистоту. Мы обязательно сюда еще вернемся!
Хабаровск, Зотовы
17.06.2021 г.
Выражаем глубокую благодарность за доброжелательное отношение, за чистоту и порядок, за очень доброе отношение к посетителям дежурной по этажу Виктории.
Спасибо огромное.
Ляпин
17.06.2021 г.
г. Калининград
Спасибо за хорошее отношение к нам Борисенко М. А. В корпусе чистота и тишина. Все время убирается и хорошее обслуживание.
Огромное спасибо
14.06.2021 г.
г. Хабаровск
Уважаемые работники дома отдыха «Баргузин»! Первый раз я отдыхала в вашем заведении. Хочу сказать огромное спасибо за качественное выполнение своей работы, а особенно Викторию. За ее доброту, отзывчивость, оптимизм, трудолюбие. Спасибо Вам большое за отдых. Джумамхамбетова Л.В.
г. Анапа
13.06.2021 г.
Спасибо большое за профессиональное отношение и чуткость к работе. Всего Вам самого хорошего.
г. Североморск
Пылаев А. В.
11.06.2021 г.
В Д/О «Баргузин» приехала первый раз и думаю, не последний. Мне понравилось отношение работников к своим гостям, всех без исключения, начиная от первого звонка из «Баргузина». Добрые, внимательные. Территория ухоженная, зеленая, много цветов. Девочки на ресепшине, девочки в столовой, Наталья Павловна, девочки медики, Мурат Базарович – всем огромное спасибо. от г. Благовещенска.
г. Благовещенск
Спасибо за чистоту и порядок, благоустроенность, зеленые насаждения, что так радует глаз на территории базы отдыха «Баргузин»! Все работники базы очень доброжелательны! А ведь все зависит от начальника, кто управляет и набирает такой персонал. Спасибо Вам, Мурат Базарович! Мероприятия спортивные и вечерний досуг, т. е. дискотеки были на высоком уровне! Спасибо за все!
Смола Г.К.
17.06.2021г.
Высказываем благодарность и выражаем свою признательность дежурной по этажу корпуса 3 Полищук Наталье Михайловне. Доброжелательный, вежливый, отзывчивый сотрудник. Во всех обращениях находили понимание и безупречное обслуживание. Хотелось бы чтобы все сотрудники были такими. Очень понравилась территория дома отдыха, зеленые насаждения и чистота.
Бобраковы Н.А. и В.В.
Спб, Пушкин
Были с 5.06 по 16.05 2021г.
Очень хорошо нас встретили и на всем времени отдыха нас сопровождал коллектив ДО. Самая главная ценность ДО «Баргузин» – коллектив ДО. Были здесь 15 лет назад. Есть с чем сравнить. Стало намного лучше, уютнее. Всем большое спасибо! Обязательно приедем сюда еще!!!
г. Барнаул
Чайников В.Н.
Были с 26. 05 по 06.06.2021 г.
Отдыхали здесь третий раз. Всем довольны, всем спасибо. Отдельная благодарность администратору Наталье Юрьевне и горничной Марине.
Семья Боглевских Сергея Ивановича и Валентины Фридриховны
г. Хабаровск
Были с 26. 05 по 06.06.2021 г. Отдыхали здесь третий раз. Всем довольны, всем спасибо. Отдельная благодарность администратору Наталье Юрьевне и горничной Марине.
Семья Боглевских Сергея Ивановича Валентины Фридриховны
г. Хабаровск
Спасибо Вам Инна Генадьевна от Соболевых Валерия и Ирины за доброту!!!
=============================
Оценки
=============================
Проживание – 5
Лечение – 5
Питание – 5
Сервис – 5
17.11.2020г.
Отдыхали в первые с женой с 2.09 по 13.09.2020г. (до этого отдыхали постоянно в Сочи).Очень понравилось. Отмечаю доброжелательность и заботливое отношение к отдыхающим со стороны администрации и работников “ДОМА ОТДЫХА”! Молодцы, так держать! (Теперь только к вам, ни в какие Сочи!)
С уважением, полковник запаса А.НАСЕДКИН (г. Ярославль)
=============================
Оценки
=============================
Проживание – 5
Лечение – 5
Питание – 5
Сервис – 5
24.10.2020г.