Отдыхали с семьей с 01.09.16 г. Благодаря вежливому персоналу, организации отдыха и развлечением отдых стал незабываемым. Особенно понравилась организация семейного клуба для занятости детей и проводимым дискотекам.
Хангельдыева Ю.В.
12.09.2016
Отдыхали с семьей с 01.09.16 г. Благодаря вежливому персоналу, организации отдыха и развлечением отдых стал незабываемым. Особенно понравилась организация семейного клуба для занятости детей и проводимым дискотекам.
Хангельдыева Ю.В.
12.09.2016
Спасибо огромное администрации, обслуживающему персоналу. Отдыхал в период с 27 по 7 октября 2016 года. Очень приветливый человек Наталья Павловна организатор дискотек и вечеров, с ее помощью бабули и дедули вспомнили молодость. Повару Елене Владимировне за приготовление пищи, официантам Натальям, Галине и конечно Дену.
Огромное Вам спасибо!
До встречи!
Майор запаса Пистун С.В.
Г. Иркутск
С 8 по 19 сентября отдыхал с семьей в доме отдыха ” Баргузин”. Остались очень довольны. Подготовка документов и размещение проходит оперативно, персонал приветлив и учтив, свое дело знает. В столовой питание отменное, обслуживание столов качественное. Территория ухожена. В номере чистота и порядок. Всем желающим отдохнуть – рекомендую.
Оценки:
Проживание – 5
Лечение – 5
Питание – 5
Сервис – 5
Виктор
30.09.2016
Спасибо коллективу за организованный отдых. Особая благодарность отделению размещения за отзывчивость при рассмотрении просьбы нашей семьи в отношении распределения номера.
Хорошая погода и теплое море завершили положительные эмоции.
Успехов вам, развития и процветания!!!
Семья Карелкиных г. Чита
05.09.2016 г.
Мы, Чернявский Ю.А. и Чернявская О.И. отдыхали у Вас в «Баргузине» с 18.08.2016 по 29.08.2016г. выражаем огромную благодарность за отличный отдых. Вежливый персонал, начиная с приемного отделения (а мы прибыли в 01 ч. ночи), отличное питание, не уступает санаторийскому, разнообразно и вкусно. С удовольствием отдыхали, несмотря на дальний путь к Вам (с Дальнего Востока двумя самолетами с задержкой рейса в Анапе нас измотали). Это все забылось, как только мы попали в «Баргузин». Особую благодарность хочу выразить официантам Ларисе Ломовских и Надежде. Быстрое обслуживание, улыбчивый взгляд и доброта этих людей создает отличное настроение. Были в «Баргузине» в 2014 г., но в этом году все было гораздо лучше. Внешний вид санатория ухоженный, чистый, питание отличное, спасибо большое руководству дома отдыха.
Чернявский Ю.А. и Чернявская О.И.
Амурская область
Мы, семья Гуменюк М.В., выражаем большую благодарность отделу реализации путевок за чуткое понимание, быструю реализацию путевки. Приемному отделению за понимание, добросовестное выполнение своих обязанностей. Всему персоналу обслуживания за отличный безукоризненный труд. Отдых получился удачным.
19.08.2016г.
Огромную благодарность хотим выразить Попкович Наталье Юрьевне за умение выслушать, услышать и помочь! Успехов ей в работе и добрых и благодарных отдыхающих!
Спасибо всему коллективу Дома отдыха! Очень приятно видеть улыбчивые лица и людей, реагирующих на наши просьбы.
Всему коллективу желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья Вашим семьям!
Степановы Лидия Ивановна, Александр Сергеевич
г. Самара
30.07-10.08.2016г.
Семья пенсионеров МО из Омска благодарит коллектив ВДО «Баргузин» за отличный прием, было по домашнему комфортно и приятно. Мы отдыхали у Вас второй раз и надеемся не последний!!! Мы приезжаем гостями, а уезжаем друзьями.
С уважением Тихомиров
Август 2016 г.
Отдыхал с супругой с 07 по 18 августа. Теплый прием, отличное питание и обслуживание. Все условия для отдыха. Чистое и теплое море. Мы очень довольны, рекомендуем всем.
Александр
21 августа 2016
Оценки:
Проживание – 5
Лечение – 5
Питание – 5
Сервис – 5
Хотим сказать большое спасибо от отдыхающих из Карелии за внимание и отлично отлаженную систему для отдыха.
Кузнецова Татьяна Викторовна
27 июля 2016
Оценки:
Проживание – 5
Лечение – 5
Питание – 5
Сервис – 5
Выражаю искреннюю благодарность, коллективу военного дома отдыха «Баргузин» за организацию моего отдыха семьей в июне 2016 года. Есть с чем сравнивать, в некоторых моментах организация даже выше чем в других домах отдыха и даже военных санаториях. Служба размещения работает четко, без проволочек. Питание организовано практически идеально (сам по специальности бывший тыловик). Замечаний нет. Уборка в номере проводилась качественно (корпус №6). Отдельное спасибо товарищу Собойчук И.А.-за возможность посетить сауну, тренажерный зал, бильярд. Ребенок 14 лет, тоже не скучал-для детей тоже были спланированы и проводились мероприятия по интересам. Море, солнце-все идеально. Приезжайте, не пожалеете. На следующее лето планируем снова приехать.
С уважением, подполковник запаса Могильников А.Е. (г. Екатеринбург). Отдыхал с 12 по 23 июня 2016 года.
21 июля 2016
Огромное спасибо за хороший отдых! В доме отдыха чисто, уютно, персонал приветливый. Сам Дивноморск так же чистый, уютный, с одной стороны море с другой горы. Из недостатков до моря не близко (15-20 минут пешком). Ещё раз спасибо!!!
Алексей
13 августа 2016г.
Оценки:
Проживание – 5
Лечение – 5
Питание – 5
Сервис – 5
Благодарю персонал д/о «Баргузин» за комфортный и приятный отдых. Доброжелательное отношение положительно повлияло на пребывание в доме отдыха. Номер комфортный: душ, телевизор, балкон. Уборка осуществлялась каждый день – чисто. В столовой питание разнообразное, вкусно приготовлено, все проварено. Официанты вежливые и аккуратные. Культмассовая программа хорошая. Дискотека три раза в неделю (можно чаще). То что набережная удалена от д/о в этом есть свои плюсы. Кто хочет отдохнуть вечером в тишине – идеальное место. Если будет возможность обязательно приеду еще.
С уважением,
Голикова Марина Георгиевна
Мы, семья Шестериковых хотим поблагодарить весь персонал базы отдыха «Баргузин» за приветливость, гостеприимство! Мы жили в 7 корпусе и было всегда чисто и аккуратно. Спасибо всем. Может когда и приедем еще!
15.10.2015г.
Выражаю благодарность отделу по приему и размещению отдыхающих, за оперативность в размещении и оформлении документов. Большое спасибо. Буду рад встрече в 2016 году.
г. Екатеринбург
п/п-к запаса Илющенко