Отзыв

Спасибо большое руководству дом отдыха за организацию отдыха.

Особо хочу отметить администратора столовой Галину Васильевну, горничную корпуса № 6 Наталью и сотрудников приемного отделения.

Здоровья Вам и удачи во всем

Баженовы Е. Н. и Т. Н.

 

Отзыв

 

19.08.2022 г.

Выражаем огромную благодарность за чуткое отношение к отдыхающим дежурного администратора Натальи Юрьевны. Не первый раз отдыхали в «Баргузине», очень душевные люди. Выражаем благодарность библиотекарю Раисе Александровне и начальнику отдела спортивно-массовой работы Олегу Алексеевичу. Спасибо Вам! Вы лучшие, ибо мы ранее побывали в других учреждениях МО РФ. Но Вы – лучшие!

г. Магнитогорск

Шилов Александр Анатольевич

Отзыв

От души выражаем огромную благодарность всему коллективу ДО «Баргузин» за внимательное и доброе отношение отдыхающим.

Отдых оставил самые хорошие впечатления!

Особенно хочется сказать большое спасибо:

  1. Начальнику «отдела приема и размещения» — Махониной Татьяне Владимировне.
  2. ИО дежурного администратора столовой – Тереховой Галине. И конечно начальнику ДО «Баргузин».

Спасибо!!!

06 — 17.08.2022 г.

г. Пенза

семья Кочетковых (Владимир и Светлана)

 

Отзыв

Огромная благодарность сотрудникам отдела приема и размещения за предоставленный номер в 7-м корпусе, которые подошли с пониманием. А также Марине Шуэйбовой за отличное отношение и очень качественную уборку.

Семья Рябовых

Отзыв

В «Баргузине » отдыхаем 7-й год подряд. Нам очень нравится: территория с отремонтированными корпусами, детская площадка, фонтан, спорт площадка, вежливый персонал. Очень хочется отметить администратора столовой Светлану, приятная в общении, отзывчатая, улыбчивая, фразы «Здравствуйте», «Всегда рады видеть вас», «Будьте здоровы» слышны из ее уст каждый день. Не могу упомянуть о Галине, которая проводила утренние зарядки и спортивные мероприятия. Свою работу выполняет в веселом и слегка шуточном исполнении, всегда брала с собой музыкальную колонку, занятия проводила под музыку. С каждым днем на зарядку приходило все больше и больше народу. Теперь многие знают, что шейных позвонков 7, а первый называется Атлант. А фразы «Да-да-да» при движении головы вперед-назад, «Нет-нет-нет» при повороте слева направо, и «Ой-ой-ой» при движении от плеча к плечу надолго останутся в нашей памяти. После зарядки отдыхающие не расходились и показывали новые упражнения, кто что умел: прыжки на скакалке, вращение обруча, хождение на руках. Много Галина рассказывала и про спортивные тренажеры на площадке, какие мышцы при работе с ними задействованы, сколько нужно раз выполнять, сколько подходов делать и какая после этого приходит буря эмоций. Спасибо всему персоналу ДО «Баргузин» 15.08.2022 Юрий
=============================

#######################
Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

 

Отзыв

Семья Чеботаревых, в лице Евгения, Анны, Фёдора (6 лет) и Тимофея (4 года), выражает огромную благодарность всему коллективу ДО «Баргузин»!
Отдыхали с 8 по 19 июля 2022 года. Проживали в 7 корпусе в двух двухместных номерах с огромными лоджиями, где приятно вечером отдохнуть. За чистоту и порядок благодарим старшую 7 корпуса Марину.
Питание организовано на высшем уровне, приятно удивило разнообразие меню. Столовая чистая, официантки добродушные и милые женщины. Отдельный поклон администратору Светлане.
Каждое утро в 8.00 принимали всей семьей участие в утренней зарядке под руководством Галины Фёдоровны Земцовой. Комплекс упражнений обеспечивал бодрость духа и заряд энергией на весь день. На тренажерном комплексе занимаются и стар, и млад, что отрадно. Спасибо Галине за грамотные советы и рады знакомству с ней.
Отдельно хочется отметить спортивно-массовую работу под руководством Олега Алексеевича Мерзилкина. Турниры по бильярду, футболу, настольному теннису, держанию планки на время и волейболу были организованы на высшем уровне.
Дети приняли участие в «Пиратской вечеринке» с увлекательной программой, танцами и конкурсами. Мы трижды посетили дискотеку (привет Диджею Николаю).
На протяжении всего времени отдыха была домашняя атмосфера и уют, а в конце даже немного взгрустнулось! Познакомились с новыми людьми, отдельный привет Юре Попову, Светлане Макеевой и Николаю Фёдоровичу!
Ещё раз спасибо за отдых! Мы обязательно вернёмся!

Чеботарев Евгений
Чеботарева Анна
Чеботарев Фёдор
Чеботарев Тимофей

г. Санкт-Петербург
=============================

#######################
Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

09.08.2022

Отзыв

Семья Чеботаревых выражает огромную благодарность всему коллективу ДО «Баргузин»!
Отдыхали с 8 по 19 июля 2022 года. Жили в двух двухместных номерах в едином блоке. Везде чисто и убрано, за что благодарим старшую 7 корпуса Марину. Питание организовано на высшем уровне, были приятно удивлены за разнообразие в меню. Спасибо администратору Светлане. Каждое утро начиналось с утренней зарядки под руководством Галины Земцовой, которая обеспечивала хорошее настроение и положительные эмоции на весь день!
Спортивно-массовая работа под руководством Олега Алексеевича Мерзилкина порадовала. За 11 дней всем семейством успели поучаствовать в турнире по футболу, игре на бильярде, держание планки на время и других мероприятиях. Дети приняли участие в «пиратской вечеринке» с программой и конкурсами, да и мы с супругой трижды посетили дискотеку (низкий поклон Диджею Николаю).
На протяжении всего времени царила домашняя атмосфера и уют. К тому же, обрели новых друзей (отдельный привет Юре Попову и Светлане Макеевой).
Ещё раз спасибо за отдых. Обязательно вернёмся!

Чеботарев Евгений
Чеботарева Анна
Чеботарев Фёдор
Чеботарев Тимофей

г. Санкт-Петербург

09.08.2022

Отзыв

 

Прошу поощрить горничную Буркалову Марину Ник. За ее усердие, старание, умение найти общий язык с отдыхающими.

А также хочется отметить сотрудников приемного отделения за доброжелательность, отзывчивость и старание предоставить максимум удобства отдыхающим Любовь Павловне, Татьяне Владимировне.

Семья под-пол-ка в отставке Майборода А. Г.

г. Наро-Фоминск

Отзыв

 

Выражаем благодарность организатору культурной программы ДО Наталье Павловне за интересную организационную работу. Побывали на ярких мероприятиях.

Т. Зуева

г. Санкт-Петербург

Отзыв

Выражаем огромную благодарность всем работникам дома отдыха! В целом отдых организован очень хорошо. Персонал доброжелательный, внимательный, ответственно выполняет свою работу.

От отдыха в доме отдыха остались самые хорошие впечатления!

Большое спасибо всем работникам дома отдыха!

С большой благодарностью семья Егоровых

Отзыв

 

Огромная Благодарность всему коллективу дома отдыха!!!

От семьи Маринычевых из г. Москва. За отношение, домашнюю атмосферу, вкусную пищу… Со всеми подружились. Отличный спортивный руководитель Олег А., Галина Ф., Елена – художник, Наталья библиотекарь. Адми-р стол. Светлана, повар — Таисья, официант Ирина, горничная Марина, Дмитрий (убирает территорию и т. д.). Очень хочется приехать на следующий год!

г. Балашиха

Отзыв

 

 

Выражаем огромную благодарность работе отделу приема и размещения, дежурной по этажу Полищук Наталье, персоналу столовой, так вкусно и хорошо нигде никогда не кормили.

Огромное спасибо за ваш труд.

 Денисенко А.А, Денисенко Е.И. Николаева А.А.

Отзыв

Большое спасибо всему коллективу ДО «Баргузин» за прекрасную организацию отдыха. Внимательное и чуткое отношение к просьбам со стороны всего персонала.

г. Ярославль

Майоров