Отзыв

 

Отдыхали в д/о «Баргузин» с 19 — 30 мая 2026 году. Остались только положительные эмоции. Большая благодарность всему коллективу д/о. Особенно хочется поблагодарить Рябову Наталью Павловну, которая обеспечивала нам культурно-развлекательную жизнь! Всегда отзывчива, улыбчива, дарящая только позитив. Т. к. она является мастером своего дела, то и взрослые и детские программы всегда были продуманны и насыщены.

Большое вам спасибо. Здоровья и благополучия всем службам!

30.05.26 г.

Моск. обл.

г. Москва