Отзыв

 

Спасибо большое за доброжелательное отношение и качественное выполнение своей работы. Очень понравилось быстрое реагирование на проблему забитой канализации.

Корсунов В. А.

г. Владивосток

18.06.2021 г.

Отзыв

Выражаем глубокую благодарность за доброжелательное отношение, за чистоту и порядок, за очень доброе отношение к посетителям дежурной по этажу Виктории.

Спасибо огромное.

Ляпин

17.06.2021 г.

г. Калининград

Отзыв

 

Спасибо за хорошее отношение к нам Борисенко М. А. В корпусе чистота и тишина. Все время убирается и хорошее обслуживание.

Огромное спасибо

14.06.2021 г.

г. Хабаровск

Отзыв

 

Уважаемые работники дома отдыха «Баргузин»! Первый раз я отдыхала в вашем заведении. Хочу сказать огромное спасибо за качественное выполнение своей работы, а особенно Викторию. За ее доброту, отзывчивость, оптимизм, трудолюбие. Спасибо Вам большое за отдых. Джумамхамбетова Л.В.

г. Анапа

13.06.2021 г.

Отзыв

 

В Д/О «Баргузин» приехала первый раз и думаю, не последний. Мне понравилось отношение работников к своим гостям, всех без исключения, начиная от первого звонка из «Баргузина». Добрые, внимательные. Территория ухоженная, зеленая, много цветов. Девочки на ресепшине, девочки в столовой, Наталья Павловна, девочки медики, Мурат Базарович – всем огромное спасибо. от г. Благовещенска.

г. Благовещенск

Отзыв

Спасибо за чистоту и порядок, благоустроенность, зеленые насаждения, что так радует глаз на территории базы отдыха «Баргузин»! Все работники базы очень доброжелательны! А ведь все зависит от начальника, кто управляет и набирает такой персонал. Спасибо Вам, Мурат Базарович! Мероприятия спортивные и вечерний досуг, т. е. дискотеки были на высоком уровне! Спасибо за все!

Смола Г.К.

17.06.2021г.

Отзыв

Высказываем благодарность и выражаем свою признательность дежурной по этажу корпуса 3 Полищук Наталье Михайловне. Доброжелательный, вежливый, отзывчивый сотрудник. Во всех обращениях находили понимание и безупречное обслуживание. Хотелось бы чтобы все сотрудники были такими. Очень понравилась территория дома отдыха, зеленые насаждения и чистота.

Бобраковы Н.А. и В.В.

Спб, Пушкин

Отзыв

Были с 5.06 по 16.05 2021г.

Очень хорошо нас встретили и на всем времени отдыха нас сопровождал коллектив ДО. Самая главная ценность ДО «Баргузин» — коллектив ДО. Были здесь 15 лет назад. Есть с чем сравнить. Стало намного лучше, уютнее. Всем большое спасибо! Обязательно приедем сюда еще!!!

г. Барнаул

 Чайников В.Н.

Отзыв

Были с 26. 05 по 06.06.2021 г.

Отдыхали здесь третий раз. Всем довольны, всем спасибо. Отдельная благодарность администратору Наталье Юрьевне и горничной Марине.

Семья Боглевских Сергея Ивановича и Валентины Фридриховны

г. Хабаровск

Отзыв

Были с 26. 05 по 06.06.2021 г. Отдыхали здесь третий раз. Всем довольны, всем спасибо. Отдельная благодарность администратору Наталье Юрьевне и горничной Марине.

Семья Боглевских Сергея Ивановича Валентины Фридриховны

г. Хабаровск

Отзыв

Спасибо Вам Инна Генадьевна от Соболевых Валерия и Ирины за доброту!!!
=============================

Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

17.11.2020г.

Отзыв

Отдыхали в первые с женой с 2.09 по 13.09.2020г. (до этого отдыхали постоянно в Сочи).Очень понравилось. Отмечаю доброжелательность и заботливое отношение к отдыхающим со стороны администрации и работников «ДОМА ОТДЫХА»! Молодцы, так держать! (Теперь только к вам, ни в какие Сочи!)

С уважением, полковник запаса А.НАСЕДКИН (г. Ярославль)
=============================

Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

24.10.2020г.