Большая благодарность за обслуживание и санитарное состояние помещений. Отмечаю качество работы. Большое спасибо.
№ 7/3
09.09.2020
Большая благодарность за обслуживание и санитарное состояние помещений. Отмечаю качество работы. Большое спасибо.
№ 7/3
09.09.2020
Прекрасное обеспечение отдыха, хорошие сан-гигиенические условия. Спасибо горничной за ее незаметную, но для нашего отдыха очень важную, регулярную и аккуратную работу. Все было очень очень хорошо.
В. Митенев
08.09.2020г.
Отмечаю слаженную, четкую и доброжелательную работу сотрудников администраторов приемного отделения Махониной Т. В., Попкович Н.Ю., Дибировой З.Г.
Очень приятное впечатление.
Зимовец В.И.
08.09.2020
Огромное спасибо Марине за отличную работу. Чисто, очень доброжелательная, предупредительная.
Номер 7/7
Санкт Петербург
Еще раз спасибо!!!
Благодарим администрацию дома отдыха Баргузин за доброжелательное отношение к отдыхающим. Особенно хочется поблагодарить Марину за доброжелательное и уважительное отношение и качественное обслуживание.
С уважением отдыхающие номера 2 корпуса 7
Илющенко В.Д.
06.09.2020
Выражаем благодарность всем сотрудникам дома отдыха «Баргузин» за качественное обслуживание. Особая благодарность горничной Оксане Петриченко за чистоту в номере и вежливость. Всем сотрудникам здоровья, счастья, успеха.
Семья Бабаков
г. Псков
С особым удовлетворением и благодарностью отмечаем прекрасную работу персонала дома отдыха.
Особенно отмечаем работу Марины за доброжелательность, уважительное и внимательное отношение. Желаем вам всего доброго.
С уважением: отдыхающие номера 9 корпуса 7
Брянский В.Д, Брянская Л.С.
06.09.2020
Выражаем искреннюю благодарность руководству и работникам дома отдыха «Баргузин». Отдыхаем в августе-сентябре 2020 года в пятый раз!!! Очень нравится! Приветливый, трудолюбивый персонал, всегда удобное размещение, хорошее отношение.
Особая благодарность «хозяйке» корпуса № 1 Марине. Очень приятный человек, трудолюбивый, ответственный работник.
С удовольствием вернемся снова и снова!
Всего самого хорошего!!!
П/п-к запаса Зорин А.Г.
06.09.2020
Хотим выразить благодарность всем сотрудникам «Баргузин» за их благожелательность, гостеприимность. Понравилось все. Спасибо Наталье Павловне, очень рады, что несмотря на непростое время, организовано было все хорошо, благодарны сотрудникам столовой (официантке Нине), очень внимательны и предупредительны. Очень понравилась работа приемного отделения. Хотим приехать ещё.
Особенно хочу отметить администратора столовой Светлану Васякину. Умница.
Родионов Д.П.
г. Санкт-Петербург
06.09.2020г.
Выражаю большую благодарность нашего корпуса 1 Марине. Она всегда приветлива, улыбчива и доброжелательная. В номерах всегда чисто.
А также выражаем свою благодарность всему коллективу д/о Баргузин, сотрудникам на рецепшене, работникам и официантам столовой.
Спасибо вам всем большое. Будьте все здоровы. Уезжаем с грустью и благодарность за хороший отдых.
05.09.2020
Семья Юрченко
г. Краснодар
Отдыхала у Вас впервые. Хочется сказать слова благодарности всему кол-ву!
Спасибо за чудесный отдых! Доброжелательные лица, улыбки! Чистоту!
Особенно хочется выделить Смолину Е., которая создает домашний уют, вежливая и улыбчивая! Если есть таковая возможность, премируйте ее.
С ув. Юркова Л.П.
Ц.В. Санаторий «Пятигорский»
Спасибо!
05.09.2020
Выражаем глубокую благодарность горничной Смолиной Е.В. за добросовестное отношение к своим обязанностям, создание уюта в номере, чуткое, внимательное отношение к просьбам отдыхающих.
Желаем дальнейшего процветания Вашему дому отдыха, благодаря таким заботливым людям, как Смолина Еена Вас.
семья Смирновых
г. Ессентуки
05.09.2020
Благодарю за отличное обслуживание моего номера 7/4. Всегда чисто, везде порядок, и обслуживание в столовой на высоком уровне.
Михаил, Моск. обл.
г. Электросталь
05.09. 2020
Благодарим администрацию дома отдыха за добродушный прием. Горничную Марину за порядок в номере, за отзывчивость. Особенно хотим поблагодарить официантов столовой. С каждым годом отдых в Баргузине становится лучше.
Татьяна и Александр
г. Калининград
03.09.2020
Выражаем огромную благодарность коллективу д/о «Баргузин», горничной Марине за добросовестный труд, уют.
Спасибо за приятный отдых!
Строкины
01.09.2020г.