Отзыв

Отдыхали с 13.08.2018 по 24.08.2018

Вот и подошел к завершению наш отдых в Доме отдыха «Баргузин». Хочется выразить большую благодарность всем сотрудникам Дома отдыха. Не хочется уезжать.

Питание в столовой было организовано на хорошем уровне. Официантки обслуживали быстро. Меню разнообразное.

Были проведены вечера отдыха, дискотеки. Оксана Алексеевна проводила спортивные мероприятия. Играли в бильярд, теннис, бадминтон. Хочется отметить работу нашей горничной (корп. № 8) Сушко Людмилы Ивановны. Благодаря ей в номере всегда было уютно и чисто. Объявите ей благодарность. Все было прекрасно. Большое спасибо! Всем доброго здоровья и счастья.

 Семья: Абдуллина Рашит, Харисова Ралия

 

Отзыв

Семья гвардии полковника запаса Барканова Виталия Дмитриевича от всей души благодарит кол-в Д.О. «Баргузин» во главе с нач-ком Эмадиновым Муратом Базаровичем. Мы не первый год здесь отдыхаем и видим изменения, которые происходят для улучшения отдыха.

Особо хочется отметить работу Натальи Павловне Рябовой, которая очень много уделяет внимания детям (мы всегда берем с собой внуков). Проводит с ними различные мероприятиями, дискотеки. Было открытие спортивной площадки, где дети принимали активное участие. Добросовестно и с вниманием к отдыхающим относится Юркина Светлана Михайловна, дежурная по корпусу.

Сюда хочется приезжать. Большое Вам спасибо.

Полковник запаса Барканов В.Д., жена Барканова Л.Г.

24 августа 2018

 

Отзыв

Благодарим всех работников Дома отдыха «Баргузин» за прекрасный отдых. Весь коллектив работает слаженно, как один организм, направленный на общее дело — отдых приезжающих. Прекрасная работа столовой. Замечательная работа официантки Токаревой Татьяны Федоровны. Особое внимание — хочется отметить безупречную работу горничной корп. №2 Смолиной Елены Вячеславовны, безупречная чистота и уют номеров корпуса.

Спортивные мероприятия благодаря Оксане Алексеевне Колмыковой проходили на высоком уровне. Спасибо большое! Дети и взрослые довольны.

Бабушкины С-Петербург

23.08.2018

 

Отзыв

Выражаем огромную благодарность всему персоналу Дом отдыха «Баргузин» за отлично организованный отдых и особую благодарность хочется сказать нашей многоуважаемой Ольге Васильевне, за чуткое отношение к нам отдыхающим, ее золотые руки и доброе сердце.

С уважением семья Малеевых

г Химки М.О.

22.08.2018

Отзыв

Спасибо за комфорт! Ольге Васильевне отдельное спасибо за чуткое и внимательное отношение. В «Баргузине» впервые, нам очень понравилось.

Мягковы

20.08.2018

 

Отзыв

Отдыхаем в «Баргузине» уже в третий раз, и с каждым разом дом отдыха становится все лучше и лучше. Очень нравится к Вам приезжать! Благодарны всему коллективу дома отдыха «Баргузин». Большое спасибо Ольге Васильевне за ее отношение к работе и доброжелательность!

Отдых у Вас — это заряд позитива и бодрости на весь год, до следующего лета!

Семья Хамидулиных

Магнитогорск

20.08.2018

Отзыв

Очень приятное впечатление получили от отдыха в нашем уже давно полюбившемся доме отдыха «Баргузин». Особое спасибо, и благодарность нашей хозяюшке Жанне. Очень внимательная и очень душевная девушка.  Корпус содержит в идеальном порядке и чистоте.

Спасибо огромное, и до новых встреч.

Семья Юсуповых

г. Томск

17.08.2018

Отзыв

Хотим выразить благодарность Кубузовой Анне Николаевне за чистоту в номере, благожелательность к отдыхающим!

С уважением, семья Шиндяпиных

г. Энгельс, Саратовская обл.

15.08.2018

Отзыв

Отдыхаем в ВДО «Баргузин» 2-й год подряд. Очень радует благоустройство территории: аллеи, фонтаны, новая прекрасная спортивная площадка! Приятно видеть, что ВДО меняется к лучшему и сохраняет все лучшее.

Выражаем благодарность Наталье Павловне за прекрасное проведение мероприятий для детей и взрослых. Наталья Павловна умело находит подход даже к самым маленьким детям, наша дочка 3х лет осталась в восторге от дискотек «Маша и Медведь» и «Пиратские вечеринка»! Единственное пожелание — проводить развлекательные мероприятия почаще.

Так же хотелось бы отметить работу сотрудника, отвечающего за озеленение и полив растений. Его ежедневный труд — красивый зеленый покров ВДО, радующий глаз. Безупречно работает охрана. Все очень нравится! Добра и процветания «Баргузину»!

Шиндяпины Иван, Наталья и Таисия

г. Энгельс, Саратовская обл.

15.08.2018

 

Отзыв

Выражаем свою благодарность Смолиной Е.В. за добросовестную работу. За чуткое и отзывчивое отношение к отдыхающим. В период с 03.08. -14.08.18 нет ни одного нарекания в адрес дежурной по корпусу №2 Смолиной Е.В. Спасибо за комфорт и уют вами созданный.

Белолипецкая Н.М.

14.08.2018

Отзыв

Выражаем Благодарность дежурной по корпусу Смолиной Елене Васильевне, за радушие, хозяйственность, чуткость и внимание.

Татьяна, Виктория, Вероника, Наталья.

Спасибо за отдых!!

10.08.2018

 

Отзыв

Благодарим всех сотрудников дома отдыха за профессионализм. Особую благодарность хочется выразить Ольге Васильевне Мизиной, которая встретила нас как близких родственников. Спасибо, Ольга Васильевна, за доброжелательную улыбку, чистоту и порядок в корпусе №7.

Семья Пономаренко

10 августа 2018

Отзыв

Огромную благодарность выражаем замечательному коллективу ДО «Баргузин». От чистой души и от всего сердца говорим: «Спасибо!!!» нашей уважаемой Ольге Васильевне! За заботу, человеческое отношение, внимание, за любовь к своей работе, за комфортное и уютное проживание!!! Отдохнули здорово!!!

Семья Ряшкиных

10.08.2018