Отзыв

Мы каждый год бываем в разных санаториях, но хочется отметить работу культработника Наталью, которая способна завести любого отдыхающего. Ее задор поднимает настроение и желание жить, а в нашем возрасте это самое главное.

С уважением, семья Никандровых

Наталья, именно тот человек, который, всем сердцем предан своей работе, для нее это профессия – состояние души!

г. С-Петербург