Отзыв

Выражаем благодарность Мурату Базаровичу и всему коллективу д.о. «Баргузин» за хорошую организацию и внимательное отношение к отдыхающим. Спасибо. Пожелание поставить кондиционеры в номера, проживали в №2-10-2, июль было очень жарко.

Семья Барсуковых

Отзыв

 

 

Отдыхая в доме отдыха «Баргузин» с 09.07.2021 г. получила огромное удовольствие. Здесь работают очень приятные люди, начиная с приемного отделения и обслуживающего персонала. Доброжелательно относятся к людям ко всех их просьбам. В столовой хорошее питание, спасибо повару. Мед. персоналу тоже выражаю благодарность. Всегда измеряли температуру, что важно в наше время. С удовольствием в дальнейшем сюда бы вернулась отдыхать. Всем спасибо.

Тулупова

Отзыв

 

 

С огромным удовольствием посетила 16 июля 2021 г. мастер-класс, организованный руководством клуба дома отдыха «Баргузин» по плетению изделий из бумажных трубочек, проведенный замечательным мастером Еленой. В доступной форме был рассказан и показан весь технологический процесс изготовления изделий, не говоря уж о том, что сама мастерица – просто очаровательная и приятная женщина!

Отзыв

Выражаем огромную благодарность руководству за проведенный мастер-класс 16 июля 2021 г. «Плетение из бумажных трубочек».

Очень познавательно, был озвучен и показан весь процесс плетения, дети и взрослые сами сделали бумажные заготовки, попробовали плести основание корзинки, узнали разные техники. Удивил представленный ассортимент готовых изделий. Мастерица Елена просто «Чудо»! Желаем ей дальнейших творческих успехов, а отдыхающим – побольше подобных мероприятий!

Отзыв

 

15.06-26.06.2021 г.

Благодарим за прекрасное отношение и отлично проведенное время в доме отдыха «Баргузин». Персонал приветлив, отзывчив и всегда готов прийти на помощь. Номер всегда чистый, питание отличное, отдых прошел великолепно.

г. Новосибирск

Семья Довгаль А.С.

26.06.2021 г.

Отзыв

Нашей семье удалось в этом году отдохнуть в вашем доме отдыха.

Хочется поблагодарить коллектив работников д/о «Баргузин» за свой отличный отдых, за отзывчивость и внимание к отдыхающим. Особая благодарность дежурной по корпусу 7 Марине за заботу и внимание к отдыхающим, за добросовестное отношение к своему труду.

Семья Родиных

г. Комсомольск-на-Амуре

06.07.2021 г.

Отзыв

Благодарим коллектив ДО «Баргузин» за хорошее обслуживание, внимание, организацию отдыха!!! А также спасибо за чистоту и порядок в корпусе сестре хозяйке Марине. Всем доброго здоровья и удачи!!!

Семья Пчелинцевых

г. Горно-Алтайск

Республика Алтай

06.07.2021 г.

Отзыв

 

Огромное спасибо всему персоналу дома отдыха «Баргузин» за отличный отдых! Отдельное спасибо Марине за ее работу и доброжелательное отношение к отдыхающим. Все понравилось, обязательно приедем еще!

Семья Свиридовых

г. Владивосток

05.07.2021 г.

Отзыв

 

Выражаем благодарность всему коллективу дом отдыха «Баргузин» за хорошее отношение, отзывчивость, хорошее обслуживание. Особенно хочется отметить работу сестры хозяйки Марины, за ее трудолюбие, благодаря ей в номерах было всегда чисто и уютно, она всегда готова помочь, решить любые проблемы.

Понравилось все!!! Всем крепкого здоровья и дальнейших успехов во всем.

С уважением к Вам

Семья Криволаповых

Семья Секериных

02.07.2021г.

Отзыв

 

Спасибо всем сотрудникам ДО «Баргузин» за доброжелательность, отзывчивость, заботу об отдыхающих.

Ни один наш вопрос не остался без ответа, начиная от вопросов по проживанию до «как и куда проехать? Где что лучше посмотреть» и пр.

В номере всегда чисто, спасибо сестре хозяйке Марине, — очень отзывчивая, человечная!

Спасибо за утреннюю зарядку физ. инструктору Оксане! Спасибо за организацию культмассовых мероприятий Наталье Павловне.

Все понравилось!

С уважением, семья Чабановых

02.07.2021г.

Отзыв

 

Отдыхали с 24.06.2021 по 05.07.2021 г.

Мы из Санкт-Петербурга, семья Барыкинские.

Спасибо Вам за отличный прием, чистый номер, ежедневную уборку. Благодарим и надеемся до новых встреч!!!

Отзыв

 

24.06-05.07.2021 г.

Спасибо за теплый прием, радушие и гостеприимность. Всем довольны, кроме кроватей, они очень неудобные, маленькие. А так, в целом все хорошо. Отдельное спасибо Виктории, очень светлый человек.

г. Владивосток

Мельничук