Отзыв

Мы отдыхали в Доме отдыха «Баргузин» второй раз. Нам было тепло и уютно не только от Черного моря, но и от теплой погоды в большом доме, называемом Дом отдыха» «Баргузин». Большое спасибо коллективу приемного отделения, всем сотрудникам Дома отдыха за заботу, внимание и доброту, душевное отношение к отдыхающим, за чистоту и порядок кругом, за вкусную здоровую пищу.

Особенно хочется поблагодарить Наталью Павловну Рябову за искреннее душевное отношение к людям, за умелую организацию досуга отдыхающих. У нас на долго останутся в памяти, организованные Натальей Павловной четырехдневные бескорыстные концерты очаровательной семейной пары отдыхающих – полковника-десантника Михаила Филимоновича Чернухи и его супруги Галины Владимировны. Их многочисленные песни и танцы, искрометные частушки под звуки русской гармошки в профессиональных руках десантника заставили нас вспомнить нашу молодость, пройденные военные тропы и нашу добрую советскую действительность. Искренне спасибо всем-всем участвующим за это прекрасное время! Большое спасибо за организованное 16 октября Натальей Павловной концерта отдыхающим в военном санатории «Дивноморское». Искреннее спасибо всем-всем участвующим за это прекрасное время!

Большое спасибо за организованное 16 октября Натальей Павловной посещение концерта отдыхающими в военном санатории «Дивноморское». Солистка Краснодарского музыкального театра, лауреат Всероссийского конкурса вокального искусства Елена Баженова очаровала нас своим замечательным талантом в исполнении зажигательных танцев, многочисленных песен, особенно таких, как «Два берега», «Белый танец», «Белой акации гроздья душистые» — это наша молодость, наша радость и очарование!

Искренняя, от всей души благодарность Дому отдыха «Баргузин»!

До следующей встречи.

Ветеран космодрома Байконур, полковник, академик Петровской академии наук и искусств Негодаев А.Ф.

Ветеран космодрома Байконур и ветеран Педагогического труда Негодаева В.Н.

18 октября 2019 г.

Отзыв

 

Впервые после увольнения из ВС РФ в запас воспользовались с женой возможностью оздоровления на льготных условиях.

Тронуты приветливостью, теплотой и вежливостью приемного отделения, комфортностью предоставленного жилья и быта.

Искренне благодарим за разнообразие блюд, доброту и вежливость официантки Светланы. Получили огромный заряд энергии и массу удовольствий от культ-массовых мероприятий, проводимых Натальей Павловной и особенно проводимых дискотек. Рады были увидеть себя и друзей на фотографиях.

Понравилось обустройство и ухоженность территории. Благодарим Мурата Базаровича за труд и прекрасно обустроенную базу отдыха.

Ветеран б/действий в Афганистане, десантник, полковник в отставке Михаил Чернухо и его жена Галина

г. Смоленск.

16 октября 2019 г.

Отзыв

Большое спасибо личному составу д/о «Баргузин» за отличный отдых.

Питание очень вкусное. Работа горничных отличная. Отдельное спасибо девушкам медперсонала. Также благодарность худ. руку Наталье и художнику Елене за прекрасный отдых.

С уважением, Семыкин Н.В.

г. Мурманск

 09.10.2019

Отзыв

Большое спасибо личному составу д/о «Баргузин» за отличный отдых. Питание очень вкусное. Работа горничных отличная. Отдельное спасибо девушкам «Медпункта». Также благодарность худ. руку Наталье и художнику Елене за прекрасный отдых.

С уважением, Семыкин Н.В.

г. Мурманск

09.10.2019

Отзыв

Впервые отдыхали с супругой в Доме отдыха «Баргузин». Персонал очень отзывчивый, приветливый. Питание отличное — спасибо поварам! Сервис на высоком уровне. В следующий год вновь приедем в Дом отдыха «Баргузин». Буду рекомендовать своим друзьям.
Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия и удачи во всем!
С уважением семья Ерофеевых
25.10.2019г.

Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

Отзыв

Встретили и приняли внимательно и приветливо, разместили согласно Уведомлению в однокомнатном двухместном номере ПК, обслуживание отличное, питание отличное. Планируем с женой снова посетить здравницу в сентябре месяце.
Большое спасибо руководству и всему персоналу.

Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

Саперов Владимир Ильич

23.10.2019

 

Отзыв

Встретили приветливо , разместили отлично, кормили вкусно и разнообразно. Спасибо персоналу.

Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

Саперов В.И.

10 октября 2019г.

Отзыв

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам дома отдыха «Баргузин» за теплый прием, за организацию и проведения отдыха.

Остались довольны отдыхом.

  1. Чистота, хорошее питание, медицинское обслуживание, проведение культурно-развлекательных мероприятий. От души желаем всем Вам здоровья, счастья, мира, достатка в ваших семьях и ваших домах.

С уважением к Вам, семья п/ка Новикова Михаила Петровича.

Не прощаемся говорим

До свидания!!

03 октября 2019 г.

Отзыв

Благодарим всех сотрудников ДО «Баргузин» за отлично организованный отдых. Особая благодарность работникам столовой за качественное и вкусное приготовление пищи,горничной (корпус 1/1) за чистоту в нашем номере. Приём, отдых, питание, всё понравилось, спасибо большое.
С уважением, семья Портновых
г. Санкт-Петербург
15.09.2019 г.

Оценки
=============================
Проживание — 5
Лечение — 5
Питание — 5
Сервис — 5

 

Отзыв

 

Приехала я из Брянска. Хорошо отдохнула в вашем доме отдыха и чувствую себя почти здоровой, хотя мне уже 82 года (страшно подумать!)

А все благодаря вашему коллективу работников, дружному, слаженному.

Огромное спасибо за отдых, за организацию отдыха всем-всем: необыкновенно приветливым Залме Гаджиевне, Наталье Юрьевне в приемном отделении, которые грамотно и очень подробно знакомят с распорядком работы и, вообще, умеют поднять настроение.

Работникам столовой, поварам — за вкусные блюда, официантам — за хорошее обслуживание, горничным, и, конечно, администрации — за то, что сумели создать такой работоспособный, дружелюбный коллектив.

Рафикова Нелля Андреевна, вдова участника Великой Отечеств. войны, учитель истории стаж 32 года

г.Брянск

02.10.2019

 

Отзыв

 

С удовольствием отдохнули в вашем д/о. Размещение, питание – «отлично». Несмотря на скромные материальные возможности, прекрасно работает клуб и его заведующая Наталья.

Прекрасный воздух, чистая вода в волшебном уголке средь гор Кавказа. 

Направлю шенкелями вновь сюда

Я снова быстрокрылого Пегаса…

Поэт О. Воротынский

02.10.2019г.

Отзыв

Очень понравилась дискотека с участием в программе работников дома отдыха. Организованные пародии на эстрадных кумиров были веселыми, непринужденными и прошли «на Ура»! Спасибо за хорошее настроение.

г. Смоленск

Т.В. Егорова м-р в отставке

27.09.2019

Отзыв

Огромная благодарность персоналу ДО «Баргузин» за заботу о отдыхающих: отделу по размещению, вкусное питание работникам столовой. Особая признательность организатору досуга отдыхающих. Впервые (это наше 8-ое место отдыха) столкнулись, что так замечательно заботятся о вечернем времяпровождении гостей. Спасибо Наталье!!!

Пр-к (РВСН) Комышанова Г.А.

г. Н. Новгород

27.09.2019г.

Отзыв

 

 

Понравилось все!!! Хороший номер, все работает. Отличное питание. Не было ни одного блюда, которое бы не понравилось.

И самое главное – доброжелательность персонала.

Большое спасибо!!! Хочется приехать еще.

Константинов В. К.

Константинова Н.Н.

Были с 12 по 23 сентября.

23.09.2019 г.

Отзыв

 

 

Выражаю слова благодарности руководству дома отдыха за высокую организацию и хорошее отношение к отдыхающим, начиная с приемного отделения.

Особенно хочется отметить: Попкович Н., Дибирова З., Кайдаш Т., Махонина Т., а так же администратора в столовой Васякину Светлану, официантов Березу Н., Петрову, горничную Кленину И. и особенно руководителя по культурно массовой работе Наталью Павловну – молодец.

С уважением, семья Родниковых и внучка Лера.

Корпус №6 комната №12

г. С-Петербург

Спасибо!

22.09.2019 г.