Отзыв

Мы отдыхали в этом доме отдыха с 22 июля 2019 по 2 августа. Хотим сказать огромное спасибо всем сотрудникам за чуткое и внимательное отношение , так как нам все очень понравилось, питание было очень вкусное и разнообразное. И отдельное спасибо горничной 7 корпуса Ольге Васильевне, за внимательность, понимание, отзывчивость. Это как раз тот случай, когда хочется вернутся снова. Успехов вам и процветания

Лариса

21 сентября 2019 г.

Отзыв

 

Выражаем горничной за уборку помещения благодарность. Приятно заселиться в убранную комнату, спасибо за хороший отдых.

Семья Рабинович и Кузнецова

г. Челябинск

20.09.2019 г.

Отзыв

Выражаем благодарность сотрудникам дома отдыха «Баргузин» за добросовестный труд и хорошую организацию нашего отдыха. Отмечаем добросовестное отношение по обслуживанию и содержанию номера горничной Петриченко Оксане Николаевне. Очень понравилась организация питания – вкусно, разнообразно. Спасибо большое!

С уважением семья Игнатенко

Комната №7

20.09.2019 г.

Отзыв

 

Хочется сказать огромное спасибо медсестре Ивановой Юлии Викторовне, которая профессионально и своевременно оказала первую медицинскую помощь. А также большое спасибо врачу Сафаровой Ольге Юрьевне. Они сделали все возможное, чтобы поставить человека на ноги. Прошу руководство «Баргузина» поощрить данных работников.

В. Шпилев

Корпус №2  5-2

19.09.2019 г.

 

Отзыв

Выражаем большую благодарность Гаас Марине Александровне, прибыв 08.09.2019, она очень доброжелательно рассказала о порядке в ДО «Баргузин», места расположения столовой, спортгородка, медпункта и конечно же расположение нашего корпуса — 2 и распорядка.

Очень добросовестно относится горничная Смолина Елена Васильевна. Интересуется всем, что необходимо для проживания. Уборка аккуратна и старательная. Заботливо откликается на все просьбы. Мы очень довольны. Чувствуется «рука» хорошего руководителя в подборе кадров. Удачи Вам всем и добра.

С уважением,

семья Миняйло В.А.

Миняйло О.И.

г. Н. Новгород

семья Шпилевых В.Н. и И.А.

г. Н. Новгород

18.09.2019 г.

Отзыв

Добрый день! Огромное спасибо Вам за прекрасно организованный отдых в Вашем ДО «Баргузин»! Были в первый раз с супругой у Вас на отдыхе с 23.08. по 3.09.2019 г. Все было супер: отзывчивость и ответственность персонала ДО, отличное питание!!! Нам есть с чем сравнивать … На следующий год опять планируем к Вам. Отдельное спасибо спорторганизатору Оксане! Наигрались от души в волейбол и наст. теннис! С уважением, Владимир и Надежда Параничевы (п. Бугры, Лен. обл.).

16 сентября 2019 г.

Отзыв

 

Огромное спасибо за уют, чистоту, доброжелательность милой, доброй, внимательной «Золушке» корпуса №1 Жанне Владимировне.

Здоровья, удачи и счастья в придачу!

Иваницкие

г. Кострома

06.09.2019 г.

Отзыв

Искренняя благодарность Наталье – культмассов. мастеру. Настоящий специалист своего дела. Получился настоящий праздник для детей и взрослых!

Огромное спасибо!!!

Семья Родионовых С-Петербург

 С внучкой Лерой

корп 6/12

14.09.2019 г.

Отзыв

 

Выражаем огромную благодарность сотрудникам Д.О. «Баргузин» за теплоту, уют и гостеприимство. Огромная благодарность Светлане за чистоту и порядок в номере. Светлана приветливая, отзывчивая и добросовестная. Очень приятно, когда рядом такие люди. Нам все понравилось и мы вернемся!

Семья Багровых №18

07.09.2019 г.

Отзыв

 

Выражаем благодарность за внимание, чуткость, трудолюбие горничной корпуса №8 Светлане Михайловне. На любой наш вопрос мы получали ответ. Всегда готова была прийти на помощь. Семья Ерохиных.

П-п-к Ерохин Д.А.

Отзыв

 

Выражаю благодарность администрации за быстрое расселение отдыхающих, а так же администратору столовой Светлане Владимировне и Тамаре Федоровне за обслуживание и внимание. Поварам за качественное приготовление пищи.

П/п-к запаса  Илющенко

Если есть возможность установите в районе 8 корпуса открытый Wi-Fi

06.09.2019

Отзыв

 

Огромная благодарность за уют и чистоту Светлане Михайловне. Благодаря ее неустанному труду у нас отличное настроение и великолепное впечатление от отдыха в «Баргузине».

Семья Юдиных

06.09.2019 г

Отзыв

Дивноморское и Д.О. «Баргузин» замечательное место для семейного отдыха. Приветливый вежливый предупредительный персонал. Замечательные работники столовой, администраторы на ресепшен. Отдельное спасибо руководителям семейного клуба.

Спасибо горничной Светлане за чистоту номера.

С уважением и благодарностью семья Черновых

г. Ярославль.

31.08.2019 г.

Отзыв

Выражаем глубокую благодарность администрации и обслуживающему персоналу Д/О «Баргузин» за прекрасное обслуживание. Большое спасибо!

Бандривский И.П.

Бандривская С.А.

31.08.2019