Прошу поощрить сестру-хозяйку 1 корпуса Шевчук Жанну Владимировну за порядочность, чистоту, аккуратность, отзывчивость. Спасибо тебе огромное! Здоровья, успехов и счастья в личной жизни!
Вдова пенс. МО РФ Неборак
Алтайский край
30.05.2019г.
Прошу поощрить сестру-хозяйку 1 корпуса Шевчук Жанну Владимировну за порядочность, чистоту, аккуратность, отзывчивость. Спасибо тебе огромное! Здоровья, успехов и счастья в личной жизни!
Вдова пенс. МО РФ Неборак
Алтайский край
30.05.2019г.
Большое спасибо руководителю филиала «Дом отдыха «Баргузин» за хорошую организацию работы. Чувствуется, что люди работают на своем месте: внимательные, культурные, компетентные.
Благодарю всех работников за хорошее обслуживание.
Отдельно прошу поощрить начальника отдела приема и размещения Махонину Т.В. за доброе и внимательное отношение к отдыхающим, а также за порядочность, чистоту и аккуратность сестру-хозяйку Шевчук Ж.В.
Здоровья всем и всего самого доброго!
Неборак Л.Н.
30.05.2019г.
Отдыхали в ДО «Баргузин» в первый раз. Все понравилось. Ухоженная территория, хорошее питание, доброжелательный персонал. Большое спасибо Мизиной Ольге Васильевне за чистоту в номере.
С уважением семья Бабичевых
г. Нижний Новгород
09.10.2018
Слова благодарности всему коллективу д/о «Баргузин»! Спасибо О.В. Мизиной, всегда приветлива, доброжелательна, чистота в номере идеальная! Приедем еще!
Семья Константиновых
09.10.2018
Выражаем большую благодарность сотрудникам дома отдыха «Баргузин», персонально горничной Панченко Е.Н. за добросовестное обслуживание, доброе отношение, хорошее питание. Спасибо большое за все!
Семья Игнатенко из Санкт-Петербурга
08.10.2018
Выражаем благодарность руководителям, работникам д/о «Баргузин», и особенно дежурной по корпусу №1 Мизиной О.В., ежедневными усилиями которой в номерах поддерживалась чистота и порядок.
Спасибо всему коллективу д/о «Баргузин» за высокий уровень обслуживания!
С уважением семья Путенко.
07.10.2018
Спасибо за радушный прием, за порядок и чистоту в номере. Благодарим Ольгу Васильевну за ее работу и отношение к нам.
Отдыхающие Шараповы В.А. и Н.В.
07.10.2018
Большое спасибо за гостеприимство. Ольге Васильевне за чуткое отношение, за доброжелательность, улыбчивость, за чистоту! За быстрое реагирование на наши просьбы.
Семья Фунтусовых
гор. Чита, Забайкальский край
05.10.2018
Мы с мужем первый раз отдыхаем в д/о «Баргузин». Время пролетело быстро, завтра мы уезжаем. В основном, сложилось приятное впечатление от отдыха: чистая, благоустроенная территория д/отдыха, но самое главное – это люди, которые нас обслуживают, все делают для того, чтобы наш отдых остался незабываемым. Наша дежурная по корпусу №1 — Шевчук Жанна. Красивая, обходительная, вежливая, внимательная, скромная, чистота и порядок в номерах, по всему корпусу. И это все – наша большеглазая, красивая Жанна. Огромное спасибо тебе, Жанночка, за все! Надеемся, что руководство д/о найдет средства, чтобы поощрить тебя за твой труд.
С уважением супруги Лысаковы
С-Петербург
Спасибо за прием, чистоту и порядок. Ольга Васильевна все делает незаметно от отдыхающих. Большое спасибо ей за это и за внимательность.
Как пожелание: надеемся хотя бы одну точку входа Wi-Fi на территории дома отдыха. Отдыхаем здесь второй раз. Очень довольны. Спасибо!
Семья Компонийцев
г.Санкт-Петербург
03.10.2018
Уважаемая, Анна Николаевна! Спасибо Вам за теплое отношение к отдыхающим, за чистоту в нашем корпусе и внимание к нашим просьбам. Желаем Вам личного и семейного счастья и , конечно – любви. Здоровья Вам и Вашим родным и близким.
Очень надеемся, что и администрация ДО «Баргузин» оценит Ваш добросовестный труд и Ваше личное обаяние.
П/п-к в/о Михайленко Ю.М.
и жена Ольга Константиновна.
02.10.2018
Впервые в этом месте, но очень хотим снова попасть в ваш дом отдыха. Понравилось место, порадовала погода. Довольны обслуживанием, выражаем благодарность руководству и персоналу.
В улучшении нуждается только связь, хотелось бы, чтобы была точка входа в интернет на территории базы.
Семья Дмитриенко
г. Самара
02.10.2018
Большая благодарность горничной Елене и всему персоналу дома отдыха за отлично проведенный отдых в этом бархатном сезоне.
Семья Петриченко
02.10.2018
Спасибо большое руководству и персоналу д/о «Баргузин» за прекрасный отдых. И отдельно нашей дежурной по корпусу Жанне. Нам все понравилось – питание, проживание, чистота и порядок в номере, отношение и работа сотрудников. До новых встреч!
Семья Никитиных
г. Казань
01.10.2018
Отдыхающие из г. Пензы благодарят Ольгу Васильевну за доброе и чуткое отношение, за приветливость и доброжелательность и просят руководство отметить ее работу премией.
Семья Джус
27.09.2018