Оставить отзыв

    Анкета для отзыва:

    Имя

    Почта (email)

    Здравница

    Филиал «Санаторий «Золотой берег» ФГБУ «СКК «Анапский» МО РФ

    Филиал «Санаторий «Дивноморское» ФГБУ «СКК «Анапский» МО РФ

    Филиал «Дом отдыха «Баргузин» ФГБУ «СКК «Анапский» МО РФ

    Филиал «Дом отдыха «Бетта» ФГБУ «СКК «Анапский» МО РФ

    Отзыв

    Поставьте отметки:

    • Проживание

    • Лечение

    • Питание

    • Сервис

    [recaptcha id:cpt_ggl class:cpt_ggl]

    Отзывы Филиал «Дом отдыха «Баргузин» ФГБУ «СКК «Анапский» МО РФ
    Показаны последние отзывы
    Отзыв

    Выражаю благодарность заведующему спортивно-массовой работой и отдельно спортивному инструктору Алексею за отличное судейство и организацию соревнований по шахматам, шашкам. В период с 11 июня 2026 г. по 22 июня 2026 г.

    Кап. 2 ранга (в отставке) А. Чистяков

    Балашиха, Нестерова

    Отзыв

    Приехали в д/о «Баргузин» первый раз. Мы из Крыма. Приятно удивила доброжелательная обстановка, чистая, ухоженная территория, вежливый персонал. Все у вас продумано до мелочей! Хочется особо отметить организацию досуга: это Алексей в бильярдном клубе (а это и теннис, и нарды, и шахматы, шашки, дартс) и тренер Ольга, проводящая физзарядку и спортивные мероприятия. Вежливые, отзывчивые, умеющие заинтересовать. К ним хочется приходить проводить досуг и просто общаться. Отдельное спасибо повару Евгению за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Приготовлены совсем по – домашнему, с душой. Организатор Наталья Павловна — мастер своего дела. Спасибо вам за прекрасно организованный отдых! Все вы прекрасные люди! Мы хотим приезжать к вам еще!

    С ув. Крымчане — Надежда и Елена.

    22.06.2026 г.

    Отзыв

    Приезжаем к вам уже 5-ый год! И в этом году хочу отметить прекрасную работу повара! Чувствуется, что человек готовит с удовольствием! Вкусно!!! Первый год мои тарелки пустые после приема пищи! Один недостаток — так можно набрать лишние килограммы (шутка!). Повару и работникам столовой огромное спасибо! Так держать! Вам здоровья, мира! И всех благ!!!

    18.06.26 г.

    г. Северодвинск

    Е. Корягина