Выражаем великую благодарность всему персоналу дома отдыха «Баргузин» за радушный прием и отзывчивость, за быстрое реагирование на все возникающие проблемы, за чистоту и порядок на всей территории. Особенно хочется выделить инструкторов по спорту Алексея и Ольгу, а также начальника штаба Олега. Они просто одна команда, которая умеет очень быстро все организовать и провести.
Всем удачи и так держать!!!
Ефимов Н.В.
Ефимова Е.В.
