Отзыв

Огромное спасибо всему персоналу дома отдыха «Баргузин». Все было на высшем уровне, чистота и порядок, отличное обслуживание, внимание, вообщем все отлично. Отдельное спасибо Татьяне Анатольевне Кузнецовой за внимание, доброту. Всему мед. персоналу, столовой, всем сотрудникам. Желательно чтобы всех сотрудников дома отдыха поощрили. 

С уважением!

 П-к запаса

24 августа 2020г.

Отзыв

Выражаем огромную благодарность всему коллективу военного ДО «Баргузин» за планомерную и четкую работу сотрудников всех подразделений. Особенно хочется отметить внимательное, душевное, с пониманием проблем отношение приемно- распределительного отдела ДО в лице начальника отдела Махониной Т. В. и дежурного администратора Гаас М. А.

А так-же огромное спасибо нашим работникам столовой за вкусную и разнообразную пищу, чуткое и внимательное отношение — администратору столовой Васякиной С.В. и официанту Петровой И. П.

Думаем, что люди, отдающие свое сердце и опыт работе – достойны поощрения!

С уважением

семья Кочетковых (г. Пенза)

семья Юхновец (Шелехов, Иркутской обл.)

21.08.2020

Отзыв

 

Благодарим волшебницу ДО «Баргузин» — Татьяну Владимировну за доброту, отзывчивость и терпение!!!

Дай бог ей здоровья, душевного и телесного! Многая и благая лете, Вам, Татьяна Владимировна!

 Псков

Прищак Ю.А.

19.08.2020

Отзыв

 

Большое спасибо Марине! Всегда вежливая, чуткая. Всегда можно обратиться за помощью. В номере своевременно производит уборку. Молодец! Спасибо!

Семья Ересько, комн. № 10

17.08.2020

Отзыв

 

 

г. Киров (Кировской обл.)

Майор запаса Пуртов С. Ю. и капитан запаса Мусихин А.В.

Выражаем большую благодарность горничной Марине за идеальный порядок в номере 6.1. За добрые и отзывчивые отношения. Отдыхали во многих домах отдыха МО, но таких трудолюбивых и добродушных горничных не встречали. Просим ее поощрить.

С уважением,

Пуртов С.Ю.

Мусихин А.В.

17.08.2020.

Отзыв

 

 

Нахожусь в ДО «Баргузин» с 04.08.

Хочу поблагодарить весь коллектив данного учреждения. Особую благодарность выражаю горничной корпуса №7 Марине за ее доброту, отзывчивость и гостеприимство. В номере постоянно поддерживалась чистота и порядок. Ходатайствую о ее поощрении. Мне все очень понравилось. Буду советовать своим друзьям и знакомым посетить ваш дом отдыха.

С глубоким уважением!

До новых встреч!

С. Ларин

14.08.2020 г.

Отзыв

Отдыхаю с 04.08. по 15.08.

Выражаю благодарность всему коллективу ДО «Баргузин» за их труд по поддержанию высокого уровня обслуживания отдыхающих. Особо благодарю горничную Марину за чистоту в корпусе №7 и номере №4. Она очень трудолюбивый, добрый и отзывчивый человек.

А. Сарычев

13.08.2020

Отзыв

Отдыхали с 01.08. по 12.08.

Выражаю благодарность обслуживающему персоналу за своевременную уборку помещений, чистоту и отзывчивость.

Володин В.В.

 12.08.2020

 

Отзыв

Респ. Хакасия. (г. Абакан) Черногорск

Я, майор запаса Ибадуллаев Серьян Рефатович и моя семья (жена Елена, сын Таир 11 лет, дочь Диляра 10 лет) отдыхали в д/о «Баргузин» с 03.08.2020 по 15.08.2020 и очень хочется отметить то, что в корпусе и номерах всегда поддерживалась идеальная чистота и уют, очень вежливая, добросовестная, тактичная и трудолюбивая горничная Марина создавала эту атмосферу и очень уважительно относилась ко всем отдыхающим.

Спасибо ей за тепло, уют, чистоту и дружелюбие.

Очень прошу (если есть такая возможность) поощрить горничную руководству д/о «Баргузин».

С уважением

семья Ибадуллаевых

15.08.2020

Отзыв

Очен6ь хочется сказать слова благодарности всем работникам д/о «Баргузин». Отдельное спасибо за проведение дискотек, концертов. Очень хороший певец Николай и его внучка Владислава. Отдыхаем у вас второй раз, надеемся, что вернемся к вам еще.

 Амурская обл. г. Благовещенск

Семья Сауковых

Очень еще хотим в этот замечательный корпус №7 ком 10

Спасибо большое всем

15.08.2020 г.

Отзыв

 

Мы всей семьей отдыхали в этом корпусе, отдыхаем здесь второй раз, очень понравилось. Мы из Амурской обл. г. Благовещенск. Очень приветливая горничная Марина, за что ей огромное спасибо и вообще все работники очень приятные люди. Спасибо за отдых. Обязательно приедем к вам еще раз. Очень хочется и в следующий раз поселиться именно в этом корпусе №7.

С уважением семья Сауковых

г. Благовещенск

15.08.2020

Отзыв

 

Огромное спасибо нашей горничной Оксане Петриченко за своевременную уборку номера. Всегда чисто и убиралась незаметно.

 Спасибо руководству за грамотный подбор кадров и отличный отдых для нас.

С уважением семья Клусовых

г. Архангельск

13.08.2020 г.