Отдыхали с женой в Дивноморском с 15.07.2015-04.08.2015г. Большое спасибо всему персоналу санатория, за их чуткость, внимание и заботу. Отдых в санатории, лечение, питание все отлично.Регулярная уборка в номере, порядок на территории. Отдых на все «5». Красивая территория. Чистое и теплое море. Получили заряд бодрости на весь год. С удовольствием приедем еще в следующем году!
Отзывы
В.ЮДИН: ОТДЫХ В САНАТОРИИ ДИВНОМОРСКОЕ
Отдыхали с женой в Дивноморском с 15.07.2015-04.08.2015г. Большое спасибо всему персоналу санатория, за их чуткость, внимание и заботу. Отдых в санатории, лечение, питание все отлично.Регулярная уборка в номере, порядок на территории. Отдых на все «5». Красивая территория. Чистое и теплое море. Получили заряд бодрости на весь год. С удовольствием приедем еще в следующем году!
КЛОКОВЫ: ОТДЫХ В САНАТОРИИ «ДИВНОМОРСКОЕ»
Выражаем огромную благодарность Диляре Искандеровне (экскурсоводу) за великолепно проведенные лекции, беседы, экскурсии. С глубоким уважением к ее знаниям и трудолюбие, к земле где она живет.
Клоковы
18.08.2015г.
ЛЫСОЧЕНКО: СПАСИБО СОТРУДНИКАМ
Выражаю огромную благодарность тренеру-инструктору ЛФК Татьяне Викторовне Матаис за профессионализм, прекрасное отношение к своей работе. Она достойна материального поощрения!
Все очень понравилось, большое спасибо
Лысоченко З.З.
13.08.2015г.
СУПРУГИ ЛЫСОЧЕНКО: БЛАГОДАРНОСТЬ!
Очень довольны занятиями в тренажерном зале Вашего санатория под руководством инструктора Виктора.
Выражаем ему огромную благодарность за доброе отношение, профессиональный и творческий подход к своей работе. Приятно, что тренажерный зал находится на верхнем этаже, из окон которого открывается прекрасный вид на горы и море, окрестности поселка Дивноморское.
Надеемся на дальнейшее функционирование трен. зала на верхнем этаже, с единственной просьбой установить в нем кондиционер.
Просим поощрить материально инструктора трен. зала Виктора!!!
С уважением, супруги Лысоченко
г. Калининград
13.08.2015г.
СЕМЬЯ СЕМЕНОВЫХ: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ!
Великолепное медицинское обслуживание , спектр услуг очень широк от физиопроцедур и обследований до стоматологии. Чистота в номере и на территории. Доброжелательность и отзывчивость персонала. Отличный солярий и пляж. А какой тренажерный зал и инструкторы-о таком только можно мечтать! На улице поставили тренажеры-одно удовольствие по утрам зани***ся! На территории санатория большой парк. Много хвойных деревьев. Лечебный воздух. Развлекательные мероприятия организованы очень хорошо. Экскурсии для активного отдыха-на любой вкус. НО ЕСТЬ В ЭТОЙ БОЧКЕ МЁДА И ЛОЖКА ДЁГТЯ…..это обслуживание в столовой… точнее не во всей, а после стола № 110. Именно в «конце» зала официанты- лица восточной национальности. А Восток, как говорится, дело тонкое… Практически ежедневно не хватает чая, не говоря уже про кофе и какао на завтрак. На обед та же история с супом, приходиться его попросту искать чуть ли не по столам. Частенько накрывают не комплектно столовые приборы . Соль, перец, салфетки приходится выпрашивать. Про горчицу и гово
Н. КАРЕЦКИЙ: БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ САНАТОРИЯ «ДИВНОМОРСКОЕ»
Выражаем искреннюю признательность и благодарность за прекрасно организованный отдых и лечение всем сотрудникам санатория «Дивноморское» и лично: начальнику санатория Небурчилову В.Г., лечащему врачу Клютко В.Ю. и медперсоналу корпуса №2. Особенно признателен Вам за организацию встречи с легендарной летчицей Попович М.Л. в предверии дня Военно-Воздушных сил.
С глубоким уважением полковник в отставке ВВС Н. Карецкий
Жена полковника в отставке Т. Леушина
08.08.2015г.
ЛЮБОВЬ ВАЛЕНТИНОВНА: БЛАГОДАРНОСТЬ МЕДПЕРСОНАЛУ САНАТОРИЯ «ДИВНОМОРСКОЕ»
Огромное спасибо и слова благодарности хочется сказать в адрес медсестры Кондаковой Ирины Владимировны, к которой я ходила на процедуру «озокерит». Всегда внимательная, с приятной улыбкой она встречает своих пациентов. Очень быстро справляется со своими обязанностями, чувствуется, что она хороший специалист и профессионал в своем деле. Таких работников надо поощрять!
Любовь Валентиновна
г. Москва
07.08.2015г.
ДЕГТЯРЕВА: БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ САНАТОРИЯ «ДИВНОМОРСКОЕ»
От всей души выражаем большую благодарность тренеру-инструктору по ЛФК Матаис Татьяне Викторовне за прекрасное проведение занятий, за ее профессионализм и душевные качества. Она достойна премии за свое олтношение к работе.
С уважением, (от всей группы) Дегтярева
04.08.2015г.
БОЧАРОВ: БЛАГОДАРИМ ЗА ОТДЫХ
Выражаем благодарность доктору Мурковой Светлане Васильевне в первую очередь за ее профессионализм, за врачебную грамотность и, конечно, за чуткость, душевность.
Спасибо всем работникам санатория за доброе отношение к отдыхающим.
Спасибо!!!
Семья Бочаров, г. Москва
28.07.2015г.
МАКСИМОВИЧ Т.А., ПРОСКУВИНА Г.Б.: ОТДЫХ В САНАТОРИИ «ДИВНОМОРСКОЕ»
Хочется поблагодарить Светлану Васильевну Муркову, доктора, душевного человека, хорошего профессионала за внимательное отношениек с воим подопечным-отдыхающим. Она не только назначает лечение, но и всесторонне обследует больных, то бишь нас.
Спасибо Вам большое Светлана Васильевна, Вашему отделению, всему медперсоналу!
Максимович Т.А.
Проскувина Г.Б.
25.07.2015г.
АДРУДИНОВА: СПАСИБО СОТРУДНИКАМ САНАТОРИЯ «ДИВНОМОРСКОЕ»
Дорогие коллеги!
От всей души выражаем Вам искреннюю благодарность за то внимание к нам, за своевременную оказанную неотложную мед. помощь, которую Вы нам оказали.
Огромное спасибо доктору Мурковой Светлане Васильевне. мед. сестре Киселевой Наталье Владимировне! И, конечно же, нашему лечащему врачу — зав-отделением Скуратович Людмиле Юрьевне! Вы замечательный врач, очаровательная женщина и просто красавица! Нам очень повезло!
Желаем Вам всем здоровья, успехов во всем, успешности!
С искренним уважением,
ст. м/с ОНМП-14 пол-ки ф. №4 Главного госпиталя Н.Н. Бурденко МО РФ
Адрудинова
Храмцова
18.07.2015г.
Отзыв
ПОЛКОВНИК ЗАПАСА ВОЛУЖЕВ А.М.: БЛАГОДАРИМ СОТРУДНИКОВ САНАТОРИЯ "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ"
Summary
Выносим сердечную благодарность персоналу санатория: зав. отд. Кожину А.С. за чуткое понимание проблем и назначенное лечение, медицинскому персоналу стоматологического каб., каб. ингаляций, каб. физио-процедур за внимательное отношение. Большое спасибо Наталье Леонидовне за интереснейшие экскурсии. С благодарностью к работникам приемного отделения за их терпение и спокойствие. Спасибо морю и отличной погоде.
С уважением: Полковник запаса Волужев А.М., его жена Волужева Л.Л.
г. Тюмень 03.12.2015
-
Проживание
-
Лечение
-
Питание
-
Сервис
АРТЕМОВА И.Г: ОТДЫХ В САНАТОРИИ «ДИВНОМОРСКОЕ»
Благодарю Диляру Эскандеровну за интересный рассказ о прошлом и настоящем парка санатория. Это действительно неравнодушный и болеющий сердцем человек за каждую травинку. Рекомендую руководству санатория прислушиваться к таким мудрым компетентным специалистам, которые, я уверена, с удовольствием дадут рекомендации по грамотному содержанию парка.
Спасибо, Артемова И.Г., жена полковника запаса
20.07.15
ЛЕВЕНЕЦ А.Л.: СПАСИБО СОТРУДНИКАМ САНАТОРИЯ «ДИВНОМОРСКОЕ»
Отмечаю высокий профессионализм и четкость работы врача-офтальмолога Калька Марии Сергеевны. Ходатайствую о ее поощрении в любой доступной форме за чуткое отношение к пациентам и безукоризненное исполнение трудовых обязанностей.
Профессор ВУНЦ ВМФ «Военно морская академия» г. Санкт-Петербург
Левенец А.Л.
20.07.2015г.
